О стиле кодирования - страница 6

 
Что такое "быдлокод"?
 
код для "гавноброкера"
 
Извините, не удержался. Просто в соседней ветке наткнулся на этот загадочный термин. Только не спрашивайте у меня что он означает. Спросите лучше sab1uka.
 
Zhunko >>:
Что такое "быдлокод"?

Тут вполне неплохо объясняется, даже с примерами :) .

 
Совсем забыл еще одну обязательную вещь. Именование переменных только на аглицком.
 
TheXpert >>:
Совсем забыл еще одну обязательную вещь. Именование переменных только на аглицком.

а я иногда пользую русские имена особенно в параметрах типа: extern Период_в_минутах... и значение получаю и подсказку даю на родном ненапряжном языке

 
ForexTools >>:

а я иногда пользую русские имена особенно в параметрах типа: extern Период_в_минутах... и значение получаю и подсказку даю на родном ненапряжном языке

А если допустить, что Вашими программами пользуются англичане? Это ладно еще, а если турки? китайцы?
 
TheXpert >>:
А если допустить, что Вашими программами пользуются англичане? Это ладно еще, а если турки? китайцы?

Программы в скомпилированном виде?

 
zxc >>:

Программы в скомпилированном виде?

Почему в скомпилированном? Кодобазой активно пользуются. Несмотря на то, что в большинстве своем это свалка хлама, полезных вещей в ней хватает.

 
TheXpert >>:
А если допустить, что Вашими программами пользуются англичане? Это ладно еще, а если турки? китайцы?

я же написал "иногда" - например тогда, когда пишу исключительно для нашего "балбеса" который все хочет "чтобы ОДНОЙ КНОПКОЙ УСЕ ДЕЛАЛОСЯ"

это тот единственный случай когда лучше написать по русски чем объяснять что это значит в перевода с английского :)))

Причина обращения: