Знатокам свечных комбинаций - страница 3

 


Valio писал(а) >>

Соплюк,

хоть б в каком месте смеяться ?




laanaa0708
писал(а)
>>

Что примечательно, ветка не считается флудовой на техническом форуме и даже находит отклик у посетителей.

Похоже товарисчу отводится роль шута при дворе, которому "можно".



Товарисчъ здеся обрел уши для сугрева ..юмор иссяк, амбиции остались )





 
Serj_Che >>:

Если ветка учебно-познавательная на самом деле, можно поподробнее про теорему котельникова? Какое отношение она имеет к форексу?

На мой взгляд теорема относится к ограниченному спектру, у форекса спектр неограничен. Теорему возможно применить к звуку, видео, но не к форексу.

а какое отношение к форексу имеют дискретные отсчеты в виде баров/свечей?

почему временной интервал этих отсчетов имеет постоянное значение для всех свечей кроме текущей?

для текущего бара интервал плавает пилообразно

это и не тики и не истинные дискретные отсчеты

это бред какой то.. идиотизм дебилизм кретинизм

 
Valio >>:



Товарисчъ здеся обрел уши для сугрева ..юмор иссяк, амбиции остались )


в какой момент понял что юмор иссяк?

 

Есть мнение, что время системы измеряется в событиях той системы. Я квантовал котировки по расстоянию вот тут 'Торговое время', потом использовал спектральный анализ, пользы от такого квантования мало. На мой взгляд временное квантование имеет смысл, так как колебательные процессы в нашем случае привязаны именно ко времени, по которому живут люди.

 

Сразу видно, человек изучает свечные комбинации, по тому, что показывает ему форекс.:)

 
sab1uk >>:

Так будет еще или нет ?

 
sab1uk писал(а) >>

странно, с моей стороны все выглядит с точностью до наобарот

взрослые люди с умным видом игнорируют элементарную логику (Теорема_Котельникова), в моих глазах выглядят клоунами

похоже ты один из них, если считаешь ветку флудом или ищешь в каком месте смешно

ветка то учебно-познавательная на самом деле

+5!

 
Кстате, вопрос немного не в тему, но... как в МТ вывести тики в chart_window ? И можно ли вообще так делать в МТ? Возможно у кого-нибудь есть индикатор, позволяющий не просто наблюдать тики, а и вести теханализ на тиковом графике? Для пипсовки, например.
 
sab1uk >>:

а какое отношение к форексу имеют дискретные отсчеты в виде баров/свечей?

почему временной интервал этих отсчетов имеет постоянное значение для всех свечей кроме текущей?

для текущего бара интервал плавает пилообразно

это и не тики и не истинные дискретные отсчеты

это бред какой то.. идиотизм дебилизм кретинизм

Так причем тут теорема котельникова опять не понял? Секрет?

На вопорос вопросом нехорошо отвечать.

 

Тики на чарте гдето, здесь валялся.

На прикрепленном графический теханализ скорее всего не получится. Но при доработке однозначно можно.

Файлы:
stik.mq4  4 kb
Причина обращения: