Как нарисовать линии в окне объемов?

 
Как можно на объемах линии рисовать? Хочу нарисовать мувинг за заданное количество периодов, т.е. чтоб он складывал не все бары подряд, а утро с утром, вечер с вечером например.
 
Это нужно самому сие писать, или заказывать.
 
Это я понял что самому. Может кто даст совет как рисовать именно на объемах? В окне цен я рисовать уже умею.
 
zsergvlad >>:
Это я понял что самому. Может кто даст совет как рисовать именно на объемах? В окне цен я рисовать уже умею.

Что такое - "окно объёмов"?

Если это те вертикальные чёрточки, то на них не получиться.

Хотя, наверно, можно там нарисовать. Только зачем? Можно взять объёмы и нарисовать в отдельном подокне.

 
Zhunko >>:

Что такое - "окно объёмов"?

Если это те вертикальные чёрточки, то на них не получиться.

Хотя, наверно, можно там нарисовать. Только зачем? Можно взять объёмы и нарисовать в отдельном подокне.

Объясни, пожалуйста, почему нельзя рисовать на этих черточках?

В отдельном окне было бы не очень удобно, и так на экране места нет.

Если точно нельзя, то подскажи как нарисовать объемы именно этими черточками, а не графиком. Тогда я смогу в отдельном подокне их нарисовать и добавить все что надо.

 
zsergvlad >>:

Объясни, пожалуйста, почему нельзя рисовать на этих черточках?

В отдельном окне было бы не очень удобно, и так на экране места нет.

Если точно нельзя, то подскажи как нарисовать объемы именно этими черточками, а не графиком. Тогда я смогу в отдельном подокне их нарисовать и добавить все что надо.

Сначала надо замерить вертикальные чёрточки в пунктах. Сколько пунктов на какой объём приходится. На разных ТФ, наверно, будут разные результаты. Надо будет делать коррекцию.

Имея этот масштаб и смещение (самую нижнюю цену окна), можно приступать к рисованию. Рисовать надо будет графическими объектами. Трендовыми линиями.

Причина обращения: