Помогите переделать советник - заработаем вместе! - страница 2

 
BARS писал(а) >>

было б всё так просто... все бы уже по мульон раз Code Base скачали и перевернули. А вам - как чайнику - ни вкоем случае !!!! "т.к. собрался тарить на реал не малые средства" - пороха сперва понюхайте со всеми нюансами, попути еще и обживётесь.

А Вы читали интервью с победителем чемпионата Лилипутом - главное для него "простые решения содержат больше знаний, чем сложные."! Одуплитесь, молодые люди, Вы уже так завязли в подробностях программирования что уже не видите простых истин, с чего все начиналось. Вот взять Кирилла Картунова - обычный инженер из болгарии, его основной смысл в разработке советников - это как можно большее его облегчение, просто люди залазят в такие дебри, от которых потом начинается мигрень и постоячнные головные боли от нервов, т.к. не у кого нет уверенности в приобренном или найденном советнике(ой, а как же все хотят этой уверенности:))).

Давайте вместе попробуем решить хотябы эту задачу - реверсировать этот сранный(извиняюсь за выражение) гепард, или мы и так будем дрочить на эти неизвестные некому рулеры, индианы, призмалы...Люди подбирали их под себя, если бы я хотя имел какие то познания в програмировании советников, то тоже никогда в жизни не выложил исходникии здесь, ну вот, приходится!(( Никто этого не ценит, мне все равно, цель то все равно остается той же, я же не прошу помощи у Кирилла!))

Цель одна - реверсировать советник, очень надеюсь на помощь здесь присутствующих!

 
Кстати, скрины работы советника здесь http://www.forexsystems.ru/showthread.php?p=18579#post18579
 
Если вы в советнике так уверены, собираетесь как можно скорей вложить немалые средства - обращайтесь к автору советника. Он один знает все тонкости советника и сделает вам быстрее, а самое главное лучше, чем кто либо другой.
 
zxc писал(а) >>
Если вы в советнике так уверены, собираетесь как можно скорей вложить немалые средства - обращайтесь к автору советника. Он один знает все тонкости советника и сделает вам быстрее, а самое главное лучше, чем кто либо другой.

Было все так просто я бы сюда не писал.((

 
мат.ожидание какое показывает ?
 
В своём первом сообщении вы утверждали, что нашли хороший советник, который приносит вам прибыль и привели пример. Теперь вы хотите его перевернуть с целью увеличения прибыльности... Где логика? Ведь при переворачивании, он начнёт вам приносить убытки в размере прибылей до переворачивания, а учитывая комиссию ДЦ, к убыткам ещё будут приплюсовываться двойные спреды!
 
voffkaflash23 >>:

Было все так просто я бы сюда не писал.((

А в чем проблема?

Кроме того будете пользоваться полноценной технической поддержкой по данному советнику. Вы же собираетесь в реал вложить немалую сумму. Неужели доверите крупную сумму советнику найденному неизвестно где?

 
Насколько я знаю - советник коммерческий и поэтому лучше было бы обратиться к автору советника.
 
zxc >>:

А в чем проблема?

Кроме того будете пользоваться полноценной технической поддержкой по данному советнику. Вы же собираетесь в реал вложить немалую сумму. Неужели доверите крупную сумму советнику найденному неизвестно где?

Декомпиль... даж вставили рекламу кто декомпелил,

а в коде таком возится - я хз какой энтузиаст возмётся 

 
zxc писал(а) >>

А в чем проблема?

Кроме того будете пользоваться полноценной технической поддержкой по данному советнику. Вы же собираетесь в реал вложить немалую сумму. Неужели доверите крупную сумму советнику найденному неизвестно где?

Понятно, похоже хозяева советника нашлись!

Причина обращения: