Помогите переделать советник - заработаем вместе!

 
У меня вообщем такая история - сначала нашел в нете Gerard 2,5, сразу затарил его на реальный счет с депо 1,20$, центовый, т.е. 120 упало на счет, ДЦ fxstart, гепардить начал успешно, за неделю 50% было прироста, потом нашел версию 3,1, заменил 2,5 на 3,1, торговля продолжилась и дальше успешно. Стейтмент на данный момент - начинал торговлю 02.06.2009, сейчас
Баланс: 545.38 Средства: 257.58 Залог: 75.02 Свободно: 182.56 Уровень: 343.36%
Это меня очень даже устраивает, с утра вчерашнего дня средва были 300, т.е. можно было и закрыть все открытые позиции с плюсом на более 150 %.
Итак, суть моей просьбы вот в чем, ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ЧТО ЗДЕСЬ ЕСТЬ ПРОГРАММИСТЫ, которые смогут мне помочь:
я понаблюдал за работой советника, и пришел к выводу, что если его поменять так, что если он будет открывать ордера наоборот тому, как он открывает их сейчас, то он станет реально очень прибыльным, 90% открываемых лотов сначала уходят в минус на тот же тейкпрофит который ставит советник(а то и более), а потом возвращается. Т.е. нужно изменить советник так, чтобы вместо к примеру SELL, он стал открывать BUY, и наоборот. Прикрепляю исходник того советника, который работает у меня. В нем нужно просто поменять SELL на BUY, а BUY на SELL, т.е. чтобы советник и дальше определял когда именно открывать ордер, только нужно сделать так, что если он сейчас хочет открыть БАЙ, то нужно сделать чтобы он открывал СЕЛЛ, и наоборот. И чтобы тейкипрофиты тоже сохранялись на том же расстоянии. Пожалуйста, помогите, очень жду помощи!
 

Если советник стабильно работает в плюс, зачем его портить?

 
voffkaflash23 >>:
Т.е. нужно изменить советник так, чтобы вместо к примеру SELL, он стал открывать BUY, и наоборот.

А как вы считаете: автор зная что советник открывает сделки не туда не переворачивает его? Почему? :)

 
Опять терзают бедное африканское животное.
 
voffkaflash23 писал(а) >>

Если б там было просто поменять BUY на SELL было бы всё просто, но там ещё учёт отложек, и отдельно учёт прогноза.

В общем я обозначил места где нужно искать, отлажевать же самому мне не интересно(тк не вижу перспектив).

На мой взгляд нормальная разработка только сделок мало открывает и нет контроля за зависшими ордерами

(он ведь работает без стопов, а значит слив это только дело времени).

 
voffkaflash23 >>:
У меня вообщем такая история - сначала нашел в нете Gerard 2,5, сразу затарил его на реальный счет с депо 1,20$, центовый, т.е. 120 упало на счет, ДЦ fxstart, гепардить начал успешно, за неделю 50% было прироста, потом нашел версию 3,1, заменил 2,5 на 3,1, торговля продолжилась и дальше успешно. Стейтмент на данный момент - начинал торговлю 02.06.2009, сейчас
Баланс: 545.38 Средства: 257.58 Залог: 75.02 Свободно: 182.56 Уровень: 343.36%
Это меня очень даже устраивает, с утра вчерашнего дня средва были 300, т.е. можно было и закрыть все открытые позиции с плюсом на более 150 %.
Итак, суть моей просьбы вот в чем, ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ЧТО ЗДЕСЬ ЕСТЬ ПРОГРАММИСТЫ, которые смогут мне помочь:
я понаблюдал за работой советника, и пришел к выводу, что если его поменять так, что если он будет открывать ордера наоборот тому, как он открывает их сейчас, то он станет реально очень прибыльным, 90% открываемых лотов сначала уходят в минус на тот же тейкпрофит который ставит советник(а то и более), а потом возвращается. Т.е. нужно изменить советник так, чтобы вместо к примеру SELL, он стал открывать BUY, и наоборот. Прикрепляю исходник того советника, который работает у меня. В нем нужно просто поменять SELL на BUY, а BUY на SELL, т.е. чтобы советник и дальше определял когда именно открывать ордер, только нужно сделать так, что если он сейчас хочет открыть БАЙ, то нужно сделать чтобы он открывал СЕЛЛ, и наоборот. И чтобы тейкипрофиты тоже сохранялись на том же расстоянии. Пожалуйста, помогите, очень жду помощи!

Попробуй эти советники может помогйт тебе.

Файлы:
 
DrShumiloff писал(а) >>

Если советник стабильно работает в плюс, зачем его портить?

Ну если есть возможность получать более большую прибыль, то почему бы этого не сделать? Я сам просто в програмировании не разбираюсь, если бы разбирался то и помощи не искал.

 
Urain писал(а) >>

Если б там было просто поменять BUY на SELL было бы всё просто, но там ещё учёт отложек, и отдельно учёт прогноза.

В общем я обозначил места где нужно искать, отлажевать же самому мне не интересно(тк не вижу перспектив).

На мой взгляд нормальная разработка только сделок мало открывает и нет контроля за зависшими ордерами

(он ведь работает без стопов, а значит слив это только дело времени).

А мне кажется зря не интересно. А лучше будет если Вы сами потестите советник и увидите что я прав - нужно поменять. Советник ставит очень короткие профиты, они всегда на мой взглад(ну то как я вижу его торговлю) сначала отходит в минус на этот профит, так что если поменять напраленность ордеров, то они будут срабатывать в плюс горахдо раньше. Сейчас же открыты и куча минусовых ордеров, но за счет хеджирования по другим парам получается перекрытие этих минусов. А желательно чтобы минусов не было вообще).

Пожалуста, если Вы можете помочь - помогите, я уверен Вам тоже не помешает не сливающий советник.

P.S. Слив - дело времени, это так, то за это время можно ведь заработать, вернуть свой депо, и продолжить торговлю с 0. Что в этом плохого?

 
Kostefan >>:

Попробуй эти советники может помогйт тебе.

мне бы чего нить того, но без мартингейла, и хотябы 50% прибыли и 50% убытка. ну вообще чем больше сделок тем лучше : )

 
Люди, давайте по делу, есть то вариант, практически 100%, я в нем уверен по крайней мере - просто реверсировать советник, и будем насиловать любой ДЦ!)) Я просто к этому стремлюсь, и очень хочу чтобы этот вопрос решился как можно быстрее, т.к. собрался тарить на реал не малые средства, а по работе гепарда(реверсированного), я думаю стоит ожидать прибылей!
 

 было б всё так просто... все бы уже по мульон раз Code Base скачали и перевернули. А вам - как чайнику - ни вкоем случае !!!! "т.к. собрался тарить на реал не малые средства" - пороха сперва понюхайте со всеми нюансами, попути еще и обживётесь. 

Причина обращения: