Простая арифметика - страница 4

 
RomanS писал(а) >>

во первых советниками я пока не торгую, 75% слил по глупости просто большим объемом сделки на быстром рынке (после последних пейрулз сами наверное видели что произошло с кросами по ене) .

А на счет ступеней это понятно.... Но тут уж кто как хочет тот так и раздивает, можно не по 10000 а к примеру по 5000

1) депозит от 10 000 до 20 000 - лот 0.5

1) депозит от 15 000 до 20 000 - лот 0.75 и т.д.

а можно и мельче...

советник - есть лишь отражение расчета, стратегии и тактики трейдера... советник - механизм исполнения... если голова отключится, то он не даст слить 75% депозита... защита от "глупостей"...

 
Scriptong >>:

Здесь ключевое слово было например ))

Я тоже использовал слово к примеру ))

А вообще спасибо за совет:

 "ММ нужно включать, когда просадки не превышают 10% депозита. Иначе он просто убьет ваши средства."

Теперь я понял, что МТС нужно сначало писать без ММ, убедиться что она не делает больших просадок и только потом вставлять ММ.

Спасидо ))))

 
DDFedor >>:

советник - есть лишь отражение расчета, стратегии и тактики трейдера... советник - механизм исполнения... если голова отключится, то он не даст слить 75% депозита... защита от "глупостей"...

полностью согласен на все 100%, поэтому и занялся программированием МТС, даже понимая что такую МТС как я сам не сделаю, те 6000 я заработал с 750 за пару недель, такую доходность мне МТС не даст. НО!!!! заканчивается все как всегда плачевно в виду человеческого фактора - глупости, жадности, азарта и т.д.

 
RomanS писал(а) >>

поздно :(

Коля опередил

Ваша проблема заключается в том что вы сильно много ожидали от ММ, как писал товарищ Р.Финс "Грамотное управление деньгами не превратит ваши убытки в прибыли. Вы изначально должны иметь выигрышный подход" стр. 12 издание 2001 г. торгуйте фиксированным лотом. попробуйте все сделки которые привели Вас к МК прокрутить фиксированным лотом...

 
jobber >>:

Ваша проблема заключается в том что вы сильно много ожидали от ММ, как писал товарищ Р.Финс "Грамотное управление деньгами не превратит ваши убытки в прибыли. Вы изначально должны иметь выигрышный подход" стр. 12 издание 2001 г. торгуйте фиксированным лотом. попробуйте все сделки которые привели Вас к МК прокрутить фиксированным лотом...

В том то и дело, я не пользовался ММ вообще.... От этого и МК.

За совет с пересчетом спасибо, действительно, скинул стейтмент в эксел и пересчитал всю историю с фиксированным (минимальным) лотом, получил прибыль 3600 

 
RomanS >>:

В том то и дело, я не пользовался ММ вообще.... От этого и МК.

За совет с пересчетом спасибо, действительно, скинул стейтмент в эксел и пересчитал всю историю с фиксированным (минимальным) лотом, получил прибыль 3600

фиксированный лот - это то же ММ. Управляется размером лота, плечом и т.д.

Причина обращения: