Канал на Parabolic SAR - страница 3

 
В моем примере цена прошла вверх примерно 1300п. и не разу красный параболик 0,001 не был пробит ;)
 
Кстати, хочу поинтересоваться у тех кто писал советники исключительно на одном параболике, какой максимальный проф. фактор удавалось получить на периоде тестирования не меньше года, например в моих МТС этот параметр колеблится от 1,5 до 2,1. Просто ради интереса. Это максимум что можно выжать из него? или еще есть потенциал? Еще раз повторюсь.. Только параболик!!!, без вспомогательных индикаторов.
 
RomanS >>:
Кстати, хочу поинтересоваться у тех кто писал советники исключительно на одном параболике, какой максимальный проф. фактор удавалось получить на периоде тестирования не меньше года, например в моих МТС этот параметр колеблится от 1,5 до 2,1. Просто ради интереса. Это максимум что можно выжать из него? или еще есть потенциал? Еще раз повторюсь.. Только параболик!!!, без вспомогательных индикаторов.

Ограничение на кол-во параболиков, надо думать, нет. Т.е. они не являются доп. индикаторами?

 

Кстати, тему начал с поста, где упомянул, что можно вытянуть Зигзаг из этого индюка.

Вот, вытянул - смотрите:)))


Файлы:
 
Svinozavr >>:

Ограничение на кол-во параболиков, надо думать, нет. Т.е. они не являются доп. индикаторами?

Нет, не являются. Возможно я не правильно выразился, ограничений нет.

 
Svinozavr >>:

Кстати, тему начал с поста, где упомянул, что можно вытянуть Зигзаг из этого индюка.

Вот, вытянул - смотрите:)))

Прошу прощения, долго смотрел, но не понял как этим пользоваться? Прокоментируйте плиз :)

 
RomanS >>:

Нет, не являются. Возможно я не правильно выразился, ограничений нет.

))) Размытое ограничение получается.

Вот, например, в титульном индюке я использую первое после переворота значение Параболика как границу канала. Так что, это дополнительный индюк?

 
Svinozavr >>:

))) Размытое ограничение получается.

Вот, например, в титульном индюке я использую первое после переворота значение Параболика как границу канала. Так что, это дополнительный индюк?

Нет, не дополнительный.

Хорошо, тогда так... 

При использовании только фун-и iSAR() а уж как ее испоьзовать на то вся воля... Главное чтоб от нее все танцевало.

 
RomanS >>:

Нет, не дополнительный.

Хорошо, тогда так...

При использовании только фун-и iSAR() а уж как ее испоьзовать на то вся воля... Главное чтоб от нее все танцевало.

Тогда ограничение звучит так:

Разрешается использовать только Параболики и основанные на них индикаторы.

(прям как условие чемпионата среди советников на Параболике))) Странная затея, однако, на мой взгляд. Это мне напоминает сюжеты из книги рекордов Гинесса - типа переплыть ЛаМанш задом наперед. Переплыть-то, наверное, можно, но не эффективней ли на машине по тунелю?

 

Зигзаг 'RPoint v2. Правильный ЗигЗаг'

и Параболик 'Ma_Parabolic_st2'

качественные?

Причина обращения: