Новый глюк в работе тестера! - страница 3

 
Rosh писал(а) >>
Это крешлог терминала, установленного в новую папку? То есть, с нуля?

Да, с нуля, с новой папки.

Причем некоторые эксперты тестируются, а другие - выдают эту ошибку.

До того, как все рухнуло, тестер выдал 3 разных результата тестирования.

 
alex_11 >>:

Да, с нуля, с новой папки.

Причем некоторые эксперты тестируются, а другие - выдают эту ошибку.

До того, как все рухнуло, тестер выдал 3 разных результата тестирования.

Пришлите один из экспертов, на котором происходит падение, на rosh AT metaquotes DOT net - я попробую воспроизвести.

 
Rosh писал(а) >>

Пришлите один из экспертов, на котором происходит падение, на rosh AT metaquotes DOT net - я попробую воспроизвести.

Rosh,

Эксперта отправить не могу. Может логи помогут?

 
alex_11 >>:

Rosh,

Эксперта отправить не могу. Может логи помогут?

Вряд ли. Есть сильное подозрение, что дело в Вашем копьютере или настройках терминала (например, большое значение "Макс баров в истории" и банально не хватает памяти прои тестировании).

 
alex_11 >>:

Эксперта отправить не могу. Может логи помогут?

Вряд ли. В каком метаэдиторе компилили?

Вобщем попробуйте так -- откройте тестер, нажмите вкладку "изменить эксперта", затем скомпильте и затем пробуйте.

 
Rosh писал(а) >>

Вряд ли. Есть сильное подозрение, что дело в Вашем копьютере или настройках терминала (например, большое значение "Макс баров в истории" и банально не хватает памяти прои тестировании).

Да вроде раньше работал нормально.

А где это "Макс баров в истории" можно уменьшить, на тестировании это как отразится? Может подскажете как сейчас выйти из ситуации не покупая новый комп :)

 
alex_11 >>:

Да вроде раньше работал нормально.

А где это "Макс баров в истории" можно уменьшить, на тестировании это как отразится? Может подскажете как сейчас выйти из ситуации не покупая новый комп :)

Сервис-Настройки-Графики

 
Scriptong писал(а) >>

Сервис-Настройки-Графики

Спасибо, уже нашел, поставил 100, все равно МТ рушится (

 
Rosh писал(а) >>

Вряд ли. Есть сильное подозрение, что дело в Вашем копьютере или настройках терминала (например, большое значение "Макс баров в истории" и банально не хватает памяти прои тестировании).

Проблему вылечил.

Убил файлы ex4 глюкающих советников, затем откомпилировал по новой, запустил и свершилось чудо :) советник ожил ) Все заработало.

Так что другим инфа на заметку, если заглючит.

 
TheXpert писал(а) >>

Когда ломается? При запуске? При тестировании? Когда индикатор вешаешь?

ломалось при тестировании - как только тестер закачивал М1, все - программа падала

Причина обращения: