Новый глюк в работе тестера!

 
Почему при тестировании одного и того же советника с одинаковыми параметрами и вообще со всем одинаковым(валюта, время запуска, котировки не меняли, просто жмешь старт два раза подряд) получаются разные результаты. Может это из-за большого колличества больших массивов в советнике?
 

Это не глюк, такое бывает достаточно часто.

И обсуждалось на этом форуме не раз.

Тестер перед каждым запуском берет свежие данные по символам - спреды, свопы и т.д. И если запускать тест эксперта с одинаковыми параметрами на одном промежутке времени каждый час в течении суток можно получить 24 разных результата. То же самой и в Вашем случаи.

Просто терминал надо в определенный момент просто отключить от сервера. Тогда все тесты до следующего подключения к счету должны дать одинаковый результат.

 
Scriptor писал(а) >>

Это не глюк, такое бывает достаточно часто.

Тестер перед каждым запуском берет свежие данные по символам - спреды, свопы и т.д. И если запускать тест эксперта с одинаковыми параметрами на одном промежутке времени каждый час в течении суток можно получить 24 разных результата.

Просто тестировочный терминал надо в определенный момент просто отключить от сервера. Тогда все тесты до следующего подключения к счету должны дать одинаковый результат.

Нет, не в нашем случае. Уже не раз тестировали более простые системы на МТ в онлайне и рез-ты были одинаковы. А сейчас рез-ты различаются глобально (слив либо профит) причем тест был здесь в теч. 15 мин - спреды и свопы если и менялись на сервере, то ни в десятки раз. Сейчас запустили тестер еще раз и он просто завис, такое ощущение что он не может проработать несколько связанных между собой торговых систем.

 
Scriptor >>:

Это не глюк, такое бывает достаточно часто.

И обсуждалось на этом форуме не раз.

Тестер перед каждым запуском берет свежие данные по символам - спреды, свопы и т.д. И если запускать тест эксперта с одинаковыми параметрами на одном промежутке времени каждый час в течении суток можно получить 24 разных результата. То же самой и в Вашем случаи.

Просто терминал надо в определенный момент просто отключить от сервера. Тогда все тесты до следующего подключения к счету должны дать одинаковый результат.

Scriptor, это глюк форума или ты ломанул его, откуда у тебя 85131 сообщений?


 
HIDDEN >>:

Scriptor, это глюк форума или ты ломанул его, откуда у тебя 85131 сообщений?


Это не глюк. См. Обновление MQL4.COM: рейтинги пользователей

 

Спасибо, тему просчелкал.... То то же я смотрю у меня растет это число так медленно.... Я ж ничего не выкладываю, статьи не пишу.... Надо повышать рейтинги......

 
HIDDEN писал(а) >>

Спасибо, тему просчелкал.... То то же я смотрю у меня растет это число так медленно.... Я ж ничего не выкладываю, статьи не пишу.... Надо повышать рейтинги......

Так что делать?

После нашего сложного советника МТ вообще глючит - все предыдущие простые советники работают совершенно по иному, абсолютно по иному.

Что посоветуете? Неужели никто не сталкивался?

 
alex_11 >>:

Так что делать?

После нашего сложного советника МТ вообще глючит - все предыдущие простые советники работают совершенно по иному, абсолютно по иному.

Что посоветуете? Неужели никто не сталкивался?

Советник писался с нуля или Вы просто его доработали??

 
Scriptor писал(а) >>

Советник писался с нуля или Вы просто его доработали??

С нуля

 
Scriptor писал(а) >>

Советник писался с нуля или Вы просто его доработали??

Уважаемые разработчики!

Будет ли когда нибудь МТ с тестером по нескольким валютам одновременно (один советник сразу по нескольким парам)? Хочется прогресса, а не глюков.

 
alex_11 писал(а) >>

Уважаемые разработчики!

Будет ли когда нибудь МТ с тестером по нескольким валютам одновременно (один советник сразу по нескольким парам)? Хочется прогресса, а не глюков.

Вот сейчас переустанавливаем МТ, т.к. на очередной запуск советника МТ ответил: критикал еррор!!! и все, умер.

Как-то можно переустановаить сохранив всю историю котировок?

Причина обращения: