Что вы об этом думаете? - страница 2

 
TEXX писал(а) >>

Ну скачал, а толку НОЛЬ !!!!!!!!!

Как пользовать. Это из-за МАТЛАБ столько весит.

Еще и библиотеки не хватает.

 

Ну скачал, а толку НОЛЬ !!!!!!!!!
Как пользовать. Это из-за МАТЛАБ столько весит.

Еще и библиотеки не хватает.

Я понимаю, по поводу файла написал в китайском топике, жду ответа.

 
Тоесть вообще стоит качать или нет?????
 
granit77 >>:

Пример, как из неверных посылок можно получить правильный ответ.

Я действительно из России, а Илья с Украины. Но у меня есть еще адрес на gmail'е, а у него на Яндексе :))

Вот так и в торговле и мысль вроде вложил в стратегию и прибыль в тестере хорошая, а сунешся в реал и слив.

 

Тоесть вообще стоит качать или нет?????

Если траф резиновый - есть. Уверен, дллка где-то в сети валяется - заплатку пришить можно. Но можно и подождать, пока на форуме прокомменируют её отсутствие.

Вот так и в торговле и мысль вроде вложил в стратегию и прибыль в тестере хорошая, а сунешся в реал и слив.

Потому что вывод делается исходя из заведомо ложной цели. Это как в кулинарии: и из хороших продуктов можно приготовить невкусное блюдо. Сто раз приготовишь - научишься принепременно (или решишь заниматься чем-то другим, если надоест).

 

хотелось бы понять что это за проект.. т.к. рабочая часть это эксперт и два индикатора..

совсем непонятно на кой туда матлаб рантайм засунули ?

dll это от матлаба судя по всему..

 
И что без матлаба этот проект никак не рассмотреть?????
 
забавный чел который продаёт (псевдо) машинку для печатания денег, я смотрел там и сигналы он продаёт за 100$, вот интересно спросить у тех кто сигналы покупал (если такие есть) что с другой стороны части портала mql4 - ну как ICE?, т.е. от туда.... как сказал Юрий "Там только иероглифы")))
 

вообще-то не понятно что это за проект..

вот эксперт и индюки

Файлы:
cash_4x10.ex4  36 kb
sa_rsi.ex4  5 kb
 

судя по их коду матлаб к ним не относится.. он видимо для чего-то еще..

Причина обращения: