За что забанили? - страница 7

 
rid >>:

Я, всего-то, ответил на ваш вопрос, вот зачем.

Невелик труд, - обьяснить в двух-трех строках причину бана. Не мешки таскать.
В правилах форума вовсе нет запрета на вопросы посетителей к модераторам. Ну нет.
Так что, ваш изначальный опус, типа - "вы тут кто такие" - совсем непонятен.

Предполагаю, что мы, - как раз те люди, для кого и создан этот форум.

Ваш ответ, это подмена понятий.

И, этот форум создан не "мы", а владельцами. С вполне конкретными целями.

Если что то или кто то не нравится владельцам - они вправе от этого избавиться.

Объяснять ничего не обязаны.

 
RomanS >>:

Ну подумаешь недельку посмотришь на форум со стороны... Чего стока шуму-то поднимать???

Вопервых ветка многим была интересна. Во вторых эдак любого не за что не про что.

Каждый считает себя уважаемым человеком и требует к себе уважения ну или хотя бы прозрачных правил.

"Раз забанили желаю знать за что".

 
Urain >>:

На этом форуме под ником.(создаёш новый ник и заходиш со старого IP никто слова не скажет)

И что? это так страшно? Зачем столько шума?

Ну если хозяева и запретили ходить к ним дамой, так что нужно возмущаться? Комне недавно старый знакомый заходил, выпели с ним, начал всякую ерунду нести. Короче я не особо хочу его больше видеть в гостях, не то что неделю, а кам можно дольше:) Так что, мне нужно ему еще и объяснить почему у меня изменилось к нему отношение? Да просто не хочу я ни чего объяснять....

 
RomanS >>:

Ну если хозяева и запретили ходить к ним дамой, так что нужно возмущаться?

Нет, не так. Это типа если хозяин кинотеатра запретит лично вам посещать кинотеатр, не объясняя почему.

 
Urain >>:

Нет, не так. Это типа если хозяин кинотеатра запретит лично вам посещать кинотеатр, не объясняя почему.

Вообще, да!

Сорри, неправильную аналогию провел. Немного попутал. Но всеравно, слишком много шума, фактически из-за ничего, меня бы забанили на недельку, я бы и не заметил наверное..... :) Ну хотя кому как...

 
RomanS >>:

меня бы забанили на недельку, я бы и не заметил наверное..... :) Ну хотя кому как...

кому как... :-))

 
Urain >>:

Нет, не так. Это типа если хозяин кинотеатра запретит лично вам посещать кинотеатр, не объясняя почему.

Ну и что? Вы видимо не в курсе, но хозяева кинотеатра могут любого не пустить в свой кинотеатр, и иногда так и делают. То же самое качается метро, общественого транспорта и т.д. Это называется фейсконтрол. Фейс проконтролировали, не понравился, не пустили. Всё.

 

А кстати, где можно почитать о правилах форума? И вообще за что могут забанить? Конечно при регистрации я вскользь прочитал о правилах форума, но конечно сейчас уже не помню...

есть ссылка?

 
Urain >>:

Нет, не так. Это типа если хозяин кинотеатра запретит лично вам посещать кинотеатр, не объясняя почему.

Неа, наверное это когда ты завсегдатай в какой либо пивнушке....все общаются, каждый своё пробивает,доказывает, обсуждает....все друг друга слушают, договариваются, соглашаются, ругаются, мирятся.....а тебе почему- то по какой то причине хозяева говорят: ты заходи пиво пей, слушай, но болтать нельзя:)))))

 
HideYourRichess >>:

Ну и что? Вы видимо не в курсе, но хозяева кинотеатра могут любого не пустить в свой кинотеатр, и иногда так и делают. То же самое качается метро, общественого транспорта и т.д. Это называется фейсконтрол. Фейс проконтролировали, не понравился, не пустили. Всё.

Я не знаю при каком социализме живёте вы, но я привык что разрешено всё что не запрещено,

и если я нарушил то что запрещено то я как минимум имею право знать что я нарушил т.е. причину.

Причина обращения: