За что забанили? - страница 6

 
HideYourRichess >>:

Чушь какая то, зачем Вы этот фимоз мозга мне пишите - понимать отказываюсь. .....

Так что, если захотят - то объяснят, нет - значит скатерьтью по джопе.

Я, всего-то, ответил на ваш вопрос, вот зачем.

Невелик труд, - обьяснить в двух-трех строках причину бана. Не мешки таскать.
В правилах форума вовсе нет запрета на вопросы посетителей к модераторам. Ну нет.
Так что, ваш изначальный опус, типа - "вы тут кто такие" - совсем непонятен.

Предполагаю, что мы,  - как раз те люди, для кого и создан этот форум.

 

В ветке Уважаемые модераторы Mischek дал предложение:

"мне кажется, что было бы удобно завести отдельную ветку "бан" где забанивший кого-либо модератор обьяснял бы причину бана."

на что Rosh сказал "Попробуем."

Меня лично такой ответ пока устраивает. Подождём появления новой ветки модераторов.

 
Я конечно извиняюсь за бестолковщину, но объясните новичку в форумах, что значит забанить? это как, очень больно? или вообще вдруг меня тоже когда нить забанят, чего ждать? последствия?
 
RomanS >>:
Я конечно извиняюсь за бестолковщину, но объясните новичку в форумах, что значит забанить? это как, очень больно? или вообще вдруг меня тоже когда нить забанят, чего ждать? последствия?

Это как сидеть на гаупвахте :)

 
Urain >>:

Это как сидеть на гаупвахте :)

Не я серьезно!!! Я так понимаю это типа того что некоторое время ты не сможешь заходить на форум с забаненного IP- адреса???

 
RomanS >>:

Не я серьезно!!! Я так понимаю это типа того что некоторое время ты не сможешь заходить на форум с забаненного IP- адреса???

Нет, с забаненого ника.(Многие люди дорожат своим ником).

 
rid >>:

Я, всего-то, ответил на ваш вопрос, вот зачем.

Невелик труд, - обьяснить в двух-трех строках причину бана. Не мешки таскать.
В правилах форума вовсе нет запрета на вопросы посетителей к модераторам. Ну нет.
Так что, ваш изначальный опус, типа - "вы тут кто такие" - совсем непонятен.

Предполагаю, что мы,  - как раз те люди, для кого и создан этот форум.

Поддерживаю Романа.

Должна быть ясность в данных вопросах.

К моему и не только глубочайшему сожалению, на таком специфичном форуме в последний год всё с нарастающей частотой стали появляться, ну просто извините меня, "дебильные" темы с пустым трёпом и взаимными унижениями. Их почему-то никто не контролирует и не банит авторов таких тем и наиболее заносчивых участников.

Ждём ответа от Уважаемых модераторов.


 
RomanS >>:

Не я серьезно!!! Я так понимаю это типа того что некоторое время ты не сможешь заходить на форум с забаненного IP- адреса???

Просто не сможешь оставлянь сообщения некоторое время, в зависимости от настроек форума под ником или IP-адресом.

 
rid >>:

'Это вот так будут :


Да как так???  Че? вылезет чья-то рука из моника и даст подзатыльник? 

Ну подумаешь недельку посмотришь на форум со стороны... Чего стока шуму-то поднимать???

 
Rayder69 >>:

Просто не сможешь оставлянь сообщения некоторое время, в зависимости от настроек форума под ником или IP-адресом.

На этом форуме под ником.(создаёш новый ник и заходиш со старого IP никто слова не скажет)

Причина обращения: