Стоит ли торговать на эффективных рынках? - страница 3

 
WWer >>:

Рекомендую обновить ваш браузер. Кстати, рисунка у меня не видно.

Да не, там был явно не html. Там было MIME-тело письма с вложениями. Сохранялось, наверное, из почтовика. Так что мой хороший браузер тут ни при чем.

 
wise >>:

Да не, там был явно не html.

.mht формат это веб-архив(в одном файле) именно поэтому вам посоветовали обновить броузер так как старые такого расширения не поддерживают. А сохраняю я таким образом не от выпендрёжа а чисто автоматически, не люблю когда сохранённая html-ка ещё тянет за собой папку с gif-ами. Я б мог перезалить в html но вам ведь по большему счёту побарабану содержание так ради ржания вам ведь чтоб чел запятую нетам поставил чтоб пофлудить поблудить по клаве постучать челу нервы помотать чтоб ночь за полночь корчилась сволочь выволоч бы всех их за волосы да об землюшку сыру кровушку красну пустить понапрасну страсно желающих просящих да не могущих...

(и тут Остапа понесло)

 
Urain >>:

но вам ведь по большему счёту побарабану содержание так ради ржания вам ведь чтоб чел запятую нетам поставил чтоб пофлудить поблудить по клаве постучать челу нервы помотать чтоб ночь за полночь корчилась сволочь выволоч бы всех их за волосы да об землюшку сыру кровушку красну пустить понапрасну страсно желающих просящих да не могущих...

(и тут Остапа понесло)

Что Вы несете-то?!

(браузер Firefox 2.0.0.13, обновить пока не могу)


По сути. Вопрос стоял о том, как сравнить эффектиность рынков. Действительно, непонятно, как решает этот вопрос какой бы-то ни было стейт. Обоснуйте.

 
wise >>:

Что Вы несете-то?!

(браузер Firefox 2.0.0.13, обновить пока не могу)

давно уже третья версия существует, хотя он все одно это гуано не понимает..

вордом можно открыть

 
wise >>:

Что Вы несете-то?!

(браузер Firefox 2.0.0.13, обновить пока не могу)


По сути. Вопрос стоял о том, как сравнить эффектиность рынков. Действительно, непонятно, как решает этот вопрос какой бы-то ни было стейт. Обоснуйте.

Что Вы несете-то?!

Я просто литературно решил показать, как выглядит с моей точки зрения то что пишите вы (Я лично полным бредом считаю ваши посты, вот и решил поставить перед вами зеркало чтоб вы посмотрели на себя со стороны) Например : разговаривают два человека тут подходит третий и не с того не с сего говорит"Очередной орлянковый перпетум мобиле?! =)" что в переводе означает вы все дураки один я граф Монте Кристо. Если вы видите какието ошибки в рассуждениях, милости прошу ткните носом,
поговорим поспорим я не обидчивый ошибки признавать умею. А так войти сходу всех обосрать... не понимаю.

По сути. Вопрос стоял о том, как сравнить эффектиность рынков. Действительно, непонятно, как решает этот вопрос какой бы-то ни было стейт. Обоснуйте.

Cтейт к теме действительно не имеет никакого отношения, просто я выложил ссылочку на ваши достижения и свои чтоб каждый мог оценить чего стоит ваше слово против моего.

(браузер Firefox 2.0.0.13, обновить пока не могу)

Не знаю где вы его нашли единственную инсталяху Mozilla что я нашел среди своих дисков это Mozilla Firefox/3.0.1 поставил у меня всё читается, а вы батенька учитесь решать свои мелкие технические вопросы самостоятельно и только когда совсем торба просить помощь у зала. А то благодаря таким как вы форум превращается в свалку и перебранку.

PS. на следующий ваш пост я отвечать не буду поскольку беседу с вами не считаю содержательной. С уваженьем Urain

 
keekkenen >>:

давно уже третья версия существует, хотя он все одно это гуано не понимает..

Я на это и намекал. =)

вордом можно открыть

У меня Linux.

 
Urain >>:

"Очередной орлянковый перпетум мобиле?! =)" что в переводе означает вы все дураки один я граф Монте Кристо.

У Вас обостренная обидчивость. Это была просто шутка.

Если вы видите какието ошибки в рассуждениях, милости прошу ткните носом, поговорим поспорим я не обидчивый ошибки признавать умею.

Так ничего не было сказано. Я пока не видел критериев оценки эффективности рынков. Мы же все еще об эффективных рынках или уже таки о малоликвидных?

А так войти сходу всех обосрать... не понимаю.

Да никто не обсырал. Просто автор ветки недавно засветился с темой "в орлянку выигрывать можно", вот я и схохмил.

Cтейт к теме действительно не имеет никакого отношения, просто я выложил ссылочку на ваши достижения и свои чтоб каждый мог оценить чего стоит ваше слово против моего.

У-у-у, как все запущенно. Детский садик-то... Что-то мне подсказывает, что с Вами каши не сваришь. Так и будете письками меряться, вместо разговора по сути.

Не знаю где вы его нашли единственную инсталяху Mozilla что я нашел среди своих дисков это Mozilla Firefox/3.0.1 поставил у меня всё читается, а вы батенька учитесь решать свои мелкие технические вопросы самостоятельно и только когда совсем торба просить помощь у зала. А то благодаря таким как вы форум превращается в свалку и перебранку.

PS. на следующий ваш пост я отвечать не буду поскольку беседу с вами не считаю содержательной. С уваженьем Urain

Вы -- какой-то клинический виндузятник, раскидывающий в Сеть, построеную на открытости и интероперабельности, документы в закрытом формате и требующий, чтобы все умели эти документы смотреть. Не все люди используют винду, учитывайте это. Есть стандартные открытые форматы.

 
Допустим что на абсолютно эффективном рынке невозможно заработать. Следовательно чем менее эффективен рынок, тем более эффективным будет работать система, и как критерий эффективности можно использовать доходность системы. Другое дело, на чем основана система: например если система построена на гармоническом анализе то критерием эффективности будет степень нестационарности гармоник, скорость изменения спектра и т.д.; если система канальная, но критерием будет устойчивость каналов во времени. Получается, эффективность рынка определяется устойчивостью "статистического паттерна" на котором основана система. Мы все ищем рынки и инструменты, на которых наши системы наиболее прибыльны, так что так и выходит - движемся в сторону максимальной неэффективности.
 
neoclassic >>:
Мы все ищем рынки и инструменты, на которых наши системы наиболее прибыльны, так что так и выходит - движемся в сторону максимальной неэффективности.
Да, но было бы интересно какие-то количественные оценки иметь. Взял формулу, взял ценовой ряд, посчитал, подумал... выбрал другой инструмент/рынок. =)

Интересно, а если есть пары с разной предсказуемостью (читай эффектиностью), но на одном рынке, то на какой вывод это нас наводит?

 
wise >>:
Очередной орлянковый перпетум мобиле?! =)

Вайс, самый плохой вопрос - не заданный. Я не боюсь спрашивать. Может быть мой авторитет из-за глупых вопросов понизиться - пусть будет так. В конце концов я пришел сюда что быполучить ответы на мои предположения, которые может быть и глупы, но они мои. Здесь есть люди, которые благодоря мастерскому пустоплетству за умных сходят. Вам очень хорошо должен быть непонаслышке знаком этот прием: непринужденный флейм в перемежку с утонченным обс***ием всего и вся. Больше мне нечего добавить. Я не буду разводить в моей ветке кучу флейма и не буду призывать таких как вы, придерживаться элементарных этических правил. 

Причина обращения: