Стоит ли торговать на эффективных рынках? - страница 2

 
BARS >>:

P.s. да и странно сравнивать SP500 ( англию ) и ЕВРО бакс :)

какая еще англия?

 

это Новая англия :)

 
BARS >>:

это Новая англия :)


с новым Чеширом и новым Ланкаширом?

 
BARS писал(а) >>

это Новая англия :)

отмазался))) зачтено :)

 
C-4 писал(а) >>
скажем SP500 - очень мощный рынок, но не такой эффективный как скажем EURUSD, => на нем проще заработать. Правильное ли это утверждение или нет? Лично я склоняюсь к тому что оно правильное.

Действительно на индексах (SP, DJ, Nikkey, RTS и т.п.) проще заработать, чем на валютной паре, ведь индексы имеют склонность к росту.

При торговле индексом стоит основным вопрос - "когда (по какой цене) купить", а при торговле на Форексе - "продать или купить". Первый вопрос полегче, поэтому торговать индексы выгодней - меньше головной боли и стабильнее профит.

 
Urain >>:

Уфажаемый ви так скоро свой

ПАММ-счет krokodilas сольёте

По причине неверы в вечный двигатель, конечно же, да?! =)


Может и солью. Все сливали и будут сливать. То же мне беда. Не сливают только теоретики. =)

 
Чтобы судить об эффективности рынков, нужны критерии оценки скорости изменения цены на внешний раздражитель. А так, это все пустые теории.
 
wise >>:
Чтобы судить об эффективности рынков, нужны критерии оценки скорости изменения цены на внешний раздражитель. А так, это все пустые теории.

Можно пустоту и стейтом подкрепить.

 

Простите, а что этот стейт должен подкрепить?! Можно развить глубокую мысль про эффективность рынков и ее связь с этим стейтом?


И, кстати, стейт посмотреть не смог. Какой-то модный формат, да?! Зачем этот выпендреж, если можно обычный html в rar положить?!

 
wise >>:


И, кстати, стейт посмотреть не смог. Какой-то модный формат, да?! Зачем этот выпендреж, если можно обычный html в rar положить?!

Рекомендую обновить ваш браузер. Кстати, рисунка у меня не видно.

Причина обращения: