Триллион долларов - сколько это? - страница 5

 
Maximus_genuine писал(а) >>

прстите,но вы НЕвнимательно читали анонс к етому советнику,

вопрос поставим по-другому:

хто промоделировал решение такой задачи на MQL-языке?


Советник никакого отношения к этой задаче не имеет, в нем совсем другое промоделировано, и разговор не про советник. А о том, что вы приводите в описании готовое решение этой задчи, цитируете текст из книги с этим решением и не указываете источник из которого вы взяли этот текст и решение. Кроме нарушения авторского права, еще и не прилично с научной точки зрения, претензия на какую-то научность, какие-то доказательства а использованная литература не указана.

 
Maximus_genuine >>:

многие форумяне НЕ считающие себя прогамистами разместили содержательные (и не один !) скрипт в  Code Base,

содержательные - ето значит,что после творческой доработки можно применить такой подход,извлекая из етого пользу,как творчески

доработать этот советник 'Precipice'- да написано в коментах к этому советнику,читайте внимательнее !

а то шо скрипт,размещенный в Code Base должен сразу же принесет мульен $$$$$$$$$,прстите,но ето мечты на уровне 20-летнего тина!


Я ведь не просто так спросил: Зачем из Code Base делать свалку? Какую пользу может принести твой содержательный но бестолковый скрипт, которым ты во всех ветках хвастаешься?

 

Кто не видел этот содержательный советник, советую посмотреть. Это называется "мама дарахая" - кода нет, одно содержание :)

 
Integer >>:

Советник никакого отношения к этой задаче не имеет, в нем совсем другое промоделировано, и разговор не про советник. А о том, что вы приводите в описании готовое решение этой задчи, цитируете текст из книги с этим решением и не указываете источник из которого вы взяли этот текст и решение. Кроме нарушения авторского права, еще и не прилично с научной точки зрения, претензия на какую-то научность, какие-то доказательства а использованная литература не указана.

Мыло-мочало, начинаю все сначала…

на 3-й странице етой веточки в середине я написал какая связь существует между етим советником и этой задачей,есчо раз пишу,теперь 

уже другими словами:

есть 2 игрока,с начальными капиталами,у одного игрока капитал маленький-депозит,у второго игрока капитал большой-пускай это будет ДЦ,

они фактически играют друг против друга,вероятность p-это увеличение депозита для 1-го игрока,вероятность поглощения-это обогащение  ДЦ

за счот етого игрока,если использовать дополнительные фильтрующие эвристики то вероятностный вход в рынок в етом советнике будет практически

совпадать с вероятностью p -о чом я и писал на  3-й странице етой веточки,

Мыло-мочало, начинаю все сначала…

 
zxc >>:

Я ведь не просто так спросил: Зачем из Code Base делать свалку? Какую пользу может принести твой содержательный но бестолковый скрипт, которым ты во всех ветках хвастаешься?

 

Кто не видел этот содержательный советник, советую посмотреть. Это называется "мама дарахая" - кода нет, одно содержание :)

"мама дарахая",советую посмотреть именно коменты к етому советнику,хде рекомендуются  использовать дополнительные фильтрующие эвристики

и приведены конкретные стэйты :-о)

 
Maximus_genuine писал(а) >>

Мыло-мочало, начинаю все сначала…

на 3-й странице етой веточки в середине я написал какая связь существует между етим советником и этой задачей,есчо раз пишу,теперь

уже другими словами:

есть 2 игрока,с начальными капиталами,у одного игрока капитал маленький-депозит,у второго игрока капитал большой-пускай это будет ДЦ,

они фактически играют друг против друга,вероятность p-это увеличение депозита для 1-го игрока,вероятность поглощения-это обогащение ДЦ

за счот етого игрока,если использовать дополнительные фильтрующие эвристики то вероятностный вход в рынок в етом советнике будет практически

совпадать с вероятностью p -о чом я и писал на 3-й странице етой веточки,

Мыло-мочало, начинаю все сначала…

Ваша Честь, да не надо про советник! О другом разговор - о решении, которое вы цитируете в описании советника.

 
Maximus_genuine >>:

"мама дарахая",советую посмотреть именно коменты к етому советнику,хде рекомендуются  использовать дополнительные фильтрующие эвристики

и приведены конкретные стэйты :-о)

Об этом и речь - одно содержание. А содержание стырил... Ща посмотрим... Ща секундочку... Ага, вот: Из фильма "Гладиатор" :)

 
Да вы чё ? там и тут вообще всё из алфавита ! где ссыль на источник ?  (c) )))))
 
Эх, такую спокойную ветку зас..али, даже обидно. Не хочется переходить на личности, кто испортил всю малину своими стихами. Не первый раз.
 

Просьба к модераторам, удалить все посты начиная со стихов на 3-й странице и далее. До этого ветка абсолютно по теме развивалась, а стихи и далее - сплошной флуд и флейм.

Надеюсь, ни у кого возражений на этот счет не будет :)

 
zxc >>:

Просьба к модераторам, удалить все посты начиная со стихов на 3-й странице и далее. До этого ветка абсолютно по теме развивалась, а стихи и далее - сплошной флуд и флейм.

Надеюсь, ни у кого возражений на этот счет не будет :)

Как по мне так эта ветка как флуд запускалась, ну что мне стого что триллион денег занимает футбольное поле ну флуд полный. Но слава модератору моё мнение не истина в последней инстанции и может комуто это нужно для торговли, надож знать какой склад для хранеия денег готовить. Да и потом если не будут флудить сдесь значит будут гадить гдето а там мот сурьёзные дятьки опсуштають нешюточние проблэмы... я кончил (я рад за вас :)

Причина обращения: