Имеет ли МТ4 ограничения по количеству индикаторов?

 

У меня в терминале перестали отображаться новые недавно загруженные в папку indicators индикаторы. В папке они есть, а терминале нет... в связи с чем и вопрос...

 
Попробуй воспользоваться навигатором. Должно помочь.
 

У меня в терминале перестали отображаться новые недавно загруженные в папку indicators индикаторы. В папке они есть, а терминале нет... в связи с чем и вопрос...

Рекомендую избавиться от лишнего мусора. В торговле-то всё не применяется. А так мысль не будет зря гулять, а сконцентрируется. Проверено.

 
хм..понял..ограничения есть...спасибо
 
Практически тупо обрезаю на сотне и индикаторы и советники, что б не думалось. Остальные сбрасываю в подкаталог indicators/archiv. Близко, всегда можно достать, если понадобятся.
 
У меня тоже такое было - нашла новую стратегию, скачала как обычно индикаторы, а они не отражаются. Я нужные индикаторы, советники и шаблоны скинула в отдельные папки на рабочем столе, переустановила терминал, и сбросила нужные мне индикаторы в папку MQL4\Indicators/, а не в папку эксперт\индикатор как раньше. Все отражается нормально. Если скачанный индикатор имеет расширение mq4 его надо откомпиллировать, открыть файл и вверху увидите зеленую галочку компиллировать, ее надо нажать и все будет класс!
Причина обращения: