Возможно, кто и не знает.... - страница 2

 
wise, так сам бы сделал нетухло, какие проблемы.
 
sayfuji >>:
wise, так сам бы сделал нетухло, какие проблемы.

В смысле, собрать тики и сравнить их с историей из личного кабинета?! Проблем никаких. Не вижу смысла заниматься этим, просто. Так как эти тики, уверен, будут совпадать. Они и должны совпадать. А если кто-то утверждает, что они разные (шпили не в счет), то пусть подтвердит. И если подтверждение будет внятным и похожим на правду, то уже другие берут и проверяют самостоятельно, с целью таки найти причину рассхождения. Вроде так ведутся дискуссии, нет?! Ну а если рассхождения нет, то какой смысл искать его причину?! =)

 
Дискуссии ведутся похоже, но не совсем так. Аргументы одной стороны с практическим подтверждением были предъявлены. А аргументов другой стороны в плане не слов, а подтверждения слов, пока нет. В этом и отличие от "классической дискуссии".
 
wise >>:
А можно не такой тухлый пример?! А то за февраль истории тиков уже нет. И удивляет то, что в истории тиков провал на две с половиной минуты от 16:05:06 до 16:07:28.

С таким "провалом" были выложены тики на сайте. Я собрал тиковую историю за 3х часа и потом сравнил с той что на сайте.

Тут выложил тот кусок, который у меня сохранился.

Может быть сейчас все как нужно, но тогда я бросил это дело потому что отличие данных было большое.

Если не устраивает мой пример, то лично Вам ничего доказывать не собираюсь.

 

Поймите, если бы я увидел такой провал в истории тиков, то я бы на форуме Альпари написал как минимум. И получил бы ответ от поддержки. Это и было бы подтверждение того, что в феврале был провал в истории тиков. А сейчас, это всего лишь "мне показалось". Мы все помнимаем, что ворд-файл можно любой нарисовать. Умышленно или же ошибочно.


Да и один технический сбой ничего системно не доказывает. Для системного доказательства надо брать почти любой момент времени несколько раз и показывать отличия. Если возражающий не сможет все эти отличия обосновать (системный сбой, ошибки при сборе тиков, еще что-то), то утверждение и будет подтвержденным. И уже забота возражающего опровергнуть утверждение.


Мое возражение сводиться к следующему: История тиков на сайте -- эталон. Если есть клиент, у которого сработал SL по тем котировкам, что пришли в терминал (более-меннее верные), но этот SL не срабатывает, если удалить те две с половиной минуты, то клиент имеет полное право треботвать отмены срабатывания SL. Естественно, это -- ошибочная ситуация, и ДЦ это не надо. Поэтому, все такие сбои (если они имели место быть) исправляются как можно быстрее.

Причина обращения: