Порекомендуйте систему ВХОДА. - страница 3

 
firemast >>:

если вы не хотите чтоб вас Дц не поимел искользуйте лимит и стоп ордера . иначе курс допустим пробил канал ты покупаешь,а не покупаеться в ответ видно "цена изменилась" еще жмешь "цена изменилась" и так может быть очень долго и в итоге покупаешь там где уже надо продавать. поэтому заранее размещенный стоп ордер или лимит ордер гарантирует,что цена срабоатает по этой цене и брокеру не отмазатсья все логируеться,но тогда не чистые на руку брокеры применяют тактику пуляния палками вниз или верх,чтоб достать стопики или уних зависает сервер и все такое в нужный момент. ну кароче много все они могут напридумать если такое бывает меняйте дц или брокера, хот они все этим грешат ищите тех кто не хочет портить себе репутацию тем самым уменьшают отток клиентов.

к тому же размещение стоп и лимит ордеров помогает очень выгодно купить или продать. тобишь не цена тобой манипулирует, а ы ждешь выгодного момента когда купить или продать по выгоднее.

и я о том же, только не пойму к чему сказано:


Fduch 11.06.2009 02:56

stop и limit суть торговли не меняют. а поэтому "это будет просто JACKPOT" может сказать только человек наверняка не знающий что это такое и как оно работает. firemast, я угадал? =)

 
igor.senych >>:

может для Вас и не меняют, но для меня является большим плюсом системы знатие по какой цене будет открыта позиция еще до того как она будет непосредственно открыта ( и именно ето имелось ввиду), и если вы торгуете к примеру на пересечении мувингов и для Вас нет разницы на каком расстоянии от мувингив будет находиться цена, будь то 20 пунктов или 220 и вам все равно по какой цене будет послан ордер, главное что мувинги пересеклись, ну тогда возможно все-таки это Вы новичек...

парой пунктов разницы обычный профит в JACKPOT не превратишь. вот в чем суть.

 
firemast >>:

если вы не хотите чтоб вас Дц не поимел искользуйте лимит и стоп ордера . иначе курс допустим пробил канал ты покупаешь,а не покупаеться в ответ видно "цена изменилась" еще жмешь "цена изменилась" и так может быть очень долго и в итоге покупаешь там где уже надо продавать. поэтому заранее размещенный стоп ордер или лимит ордер гарантирует,что цена срабоатает по этой цене и брокеру не отмазатсья все логируеться,но тогда не чистые на руку брокеры применяют тактику пуляния палками вниз или верх,чтоб достать стопики или уних зависает сервер и все такое в нужный момент. ну кароче много все они могут напридумать если такое бывает меняйте дц или брокера, хот они все этим грешат ищите тех кто не хочет портить себе репутацию тем самым уменьшают отток клиентов.

к тому же размещение стоп и лимит ордеров помогает очень выгодно купить или продать. тобишь не цена тобой манипулирует, а ы ждешь выгодного момента когда купить или продать по выгоднее.

если не гоняться за парой пунктов и действительно знать когда будет нужное движение, то сделки можно совершать на спокойном рынке.

если торговать через, например, это, то отмазываться никто не будет.

как по мне, навряд ли человек, считающий себя профи будет ныть из-за пары пунктов и тороговать через брокеров которые могут отмазаться.

себя я профи не считаю =)

не спорю, stop и limit-ы необходимо использовать, но суть принятия торговых решений они не меняют.

 
igor.senych писал(а) >>

"это будет просто JACKPOT"

ну раскажи тогда что ты имел ввиду под словом Джекпот? тиа это хорошо или плохо? я вот не считаю что эт обудет джек потом это будет именно не джекпотом, почти :)

 

firemast 11.06.2009 17:24

igor.senych писал(а) >>

"это будет просто JACKPOT"

ну раскажи тогда что ты имел ввиду под словом Джекпот? тиа это хорошо или плохо? я вот не считаю что эт обудет джек потом это будет именно не джекпотом, почти :)


если Вы внимательно прочтете мой первый пост этой темы, то там четко пишет что я хотел бы найти не целую торговую систему, а только ее часть которая отвечает только за открытие позиций, и эта часть системы мне нужная для работы на младших таймфреймах, и использовать я ее буду только в определенное время, только в определенном месте и только в определенном направлении (то есть получив сигнал от системы которая работает на старших таймфреймах я не открываю позицию сразу, а перехожу на младший таймфрейм, и ищу там более эффективной возможности на открытие позиции, а искать такую возможность я как раз и собираюсь с помощью той части системы о которой я говорил раньше), и за счет того что позиции не открывались бы сразу по получении сигнала из старшего таймфреймa, а из младшего при более выгодных условиях, удалось бы улучшить качественные показатели системы.


и если бы мне удалось найти такую часть системы или метод (называйте как хотите), да и еще если бы открытие позиций реализовалось СТОП/ЛИМИТ -ордерами, то это было бы джек потом ДЛЯ МЕНЯ !! потому что я предпочитаю торговать отложенными ордерами.


и только это я имел в виду когда писал: "А если вход будет осуществляться с помощью STOP или LIMIT ордеров, то это будет просто JACKPOT."



а то я вижу что меня недопонимают.
 
igor.senych писал(а) >>

и если бы мне удалось найти такую часть системы или метод (называйте как хотите), да и еще если бы открытие позиций реализовалось СТОП/ЛИМИТ -ордерами, то это было бы джек потом ДЛЯ МЕНЯ !! потому что я предпочитаю торговать отложенными ордерами.


а СТОП/ЛИМИТ - ордера это получаеться по вашему не отложенные ордера, тогда получаеться,что масло масленное.

ps по поводу входа и выхода торгуй в сторону тренда или от границ каналов вот и всё.

 
firemast >>:

...

ps по поводу входа и выхода торгуй в сторону тренда или от границ каналов вот и всё.

ну вот мы и дошли к тому что меня интересовало с самого начала, допустим что на Н4 я увидел возможное окончание коррекции или возможный разворот, но не факт что "цена" прямо сейчас пойдет в нужную мне сторону, тоесть в этот момент я перключаюсь на М1(М5) и уже здесь (зная в какую точно сторону будут рассматриваться сигналы) буду искать наилучшего момента для входа, вот меня и интересует какая-то система которая бы реализовала эти входы, и на этом бы ее участие ограничивалось...

 
igor.senych писал(а) >>

аллегатор

 
firemast >>:

аллегатор

сам по себе, так как говорит Б.В. или еще какой-то вариант о котором я не знаю?

 
Используйте дивергенции. На М1 и М5, думаю,они часто встречаются. Если на Н4 есть сильный сигнал вниз, то медвежий дивер на М5 покажет, где более точно произойдёт разворот и на Н4. Судя Вашей логике так и должно быть.
Причина обращения: