Порекомендуйте систему ВХОДА. - страница 2

 
Scriptong >>:

В списке тем форума отмечаются жирным темы, в которых есть новые сообщения. Для просмотра новых сообщений просто жмете на стрелку вправо возле темы

также вариант, но при интенсивных стараниях участников форума на первой странице вашей темы может уже не оказаться, простите за мою ленивость, но хотелось бы чего-то типа звуковых или визуальных сигналов в режиме реального времени, чтобы не отвлекаться от основной работы.

 
Это не обязательно должен быть торговый робот, приветстватся будут все предложения, в том числе и устный набор правил...
 
Правила простые : берем большую кучу бабла и открываем позу в любую сторону объемом 2-3% депо, если пошло в плюс - как набралось профиту 1% от баланса - закрываем и снова открываемся. А если в минус поперло - как ушло в минус на 2% от депо - открываем в другую сторону удвоенный лот и так пока опять не получится профит 1%.
 
...
 
Ладно, не буду утруждать других, продолжу свои поиски сам...
 
igor.senych писал(а) >>

Привет всем.

Перерыл практически ввесь интернет но того что искал не нашел, и вот опять обращаюсь за помощью к Вам.

Ищу систему (метод, алгоритм) входа в позицию с графика М1 или М5, желательно с небольшим стопом (в районе 20 пунктов + спред).

Если представленный метод при условии выставления SL==TP будет давать 20% позиций закрытых по TP, а 80% закрытых по SL, то я тоже буду очень благодарен, так как преследоваться будут среднесрочные цели.

А если вход будет осуществляться с помощью STOP или LIMIT ордеров, то это будет просто JACKPOT.

Заранее благодарен.

сразу видно новичек

 
firemast >>:

сразу видно новичек

а как ты определил? просто интересно

 
Zet1972 писал(а) >>

а как ты определил? просто интересно

stop и limit суть торговли не меняют. а поэтому "это будет просто JACKPOT" может сказать только человек наверняка не знающий что это такое и как оно работает. firemast, я угадал? =)

 
Fduch >>:

stop и limit суть торговли не меняют...

может для Вас и не меняют, но для меня является большим плюсом системы знатие по какой цене будет открыта позиция еще до того как она будет непосредственно открыта ( и именно ето имелось ввиду), и если вы торгуете к примеру на пересечении мувингов и для Вас нет разницы на каком расстоянии от мувингив будет находиться цена, будь то 20 пунктов или 220 и вам все равно по какой цене будет послан ордер, главное что мувинги пересеклись, ну тогда возможно все-таки это Вы новичек...

 

если вы не хотите чтоб вас Дц не поимел искользуйте лимит и стоп ордера . иначе курс допустим пробил канал ты покупаешь,а не покупаеться в ответ видно "цена изменилась" еще жмешь "цена изменилась" и так может быть очень долго и в итоге покупаешь там где уже надо продавать. поэтому заранее размещенный стоп ордер или лимит ордер гарантирует,что цена срабоатает по этой цене и брокеру не отмазатсья все логируеться,но тогда не чистые на руку брокеры применяют тактику пуляния палками вниз или верх,чтоб достать стопики или уних зависает сервер и все такое в нужный момент. ну кароче много все они могут напридумать если такое бывает меняйте дц или брокера, хот они все этим грешат ищите тех кто не хочет портить себе репутацию тем самым уменьшают отток клиентов.

к тому же размещение стоп и лимит ордеров помогает очень выгодно купить или продать. тобишь не цена тобой манипулирует, а ы ждешь выгодного момента когда купить или продать по выгоднее.

Причина обращения: