Порекомендуйте систему ВХОДА.

 

Привет всем.


Перерыл практически ввесь интернет но того что искал не нашел, и вот опять обращаюсь за помощью к Вам.


Ищу систему (метод, алгоритм) входа в позицию с графика М1 или М5, желательно с небольшим стопом (в районе 20 пунктов + спред).


Если представленный метод при условии выставления SL==TP будет давать 20% позиций закрытых по TP, а 80% закрытых по SL, то я тоже буду очень благодарен, так как преследоваться будут среднесрочные цели.

А если вход будет осуществляться с помощью STOP или LIMIT ордеров, то это будет просто JACKPOT.


Заранее благодарен.

 
igor.senych писал(а) >>

Если представленный метод при условии выставления SL==TP будет давать 20% позиций закрытых по TP, а 80% закрытых по SL, то я тоже буду очень благодарен,

Так вам нужен убыточный эксперт(метод)?

 
Без индикаторный эксперт на лимитных ордерах. Стейт.
Файлы:
sfutuenfop.rar  83 kb
 


 
igor.senych >>:

Если представленный метод при условии выставления SL==TP будет давать 20% позиций закрытых по TP, а 80% закрытых по SL, то я тоже буду очень благодарен, так как преследоваться будут среднесрочные цели.

Так если цель (ТР) вы будете менять, то и соотношение прибыльных/убыточных поменяется.

 
Я работаю с графиками Н4 и D1, моя система пытается найти в перспективе разворотные точки или окончания коррекций на этих таймфреймах, но эта система хоть и дает неплохие результаты но является достаточно грубым методом анализа, то есть при получении сигнала например на SELL цена может пройти еще 100 пунктов вверх и после этого уже пойти вниз, и сейчас зная что будут рассматриваться сигналы на открытие только коротких позиций(или только длинных), я ищу систему или метод анализа какие,анализируя младшие таймфрейми (М1 или М5), помогли бы мне дождаться лучшей возможности открытия позиций.
 
Тогда вам подойдет даже система пересечения средних, так как главную проблему - определение направления - вы для себя решили.
 
Scriptong >>:
Тогда вам подойдет даже система пересечения средних, так как главную проблему - определение направления - вы для себя решили.

Да, но по моему скромному мнению эта система не будет достаточно хорошо работать на М1(M5) так как внутри дня события развиваются очень быстро, я бы хотел найти что-то связанное с пробитием или отскоком от "некоторых" локальних уровней, или что-то подобное этому, так как используя уровни нам безразлично как быстро двигается рынок.

 
Вопрос между прочим - как можно сразу узнавать о появление новых комментариев в выбранных темах форума, не проверяя их вручную?
 
igor.senych >>:
Вопрос между прочим - как можно сразу узнавать о появление новых комментариев в выбранной теме форума?

Внизу справа есть такая штука --

 
igor.senych >>:
Вопрос между прочим - как можно сразу узнавать о появление новых комментариев в выбранных темах форума, не проверяя их вручную?

В списке тем форума отмечаются жирным темы, в которых есть новые сообщения. Для просмотра новых сообщений просто жмете на стрелку вправо возле темы

Причина обращения: