Вы видели ,что с евро вытворяют?

 
её вытаскивают прямо из "колодца" значит кто реально не хочет,чтобы бакс дорожал
 
Вот опять не удержался. Ну что Вам эти "Евро" или "Доллар"? Какая разница что растёт, а что падает? Пусть у глав национальных банков и министерств финансов головы болят. Вы же спекулянты - торгуйте разницу.
 

Вот опять не удержался. Ну что Вам эти "Евро" или "Доллар"? Какая разница что растёт, а что падает? Пусть у глав национальных банков и министерств финансов головы болят. Вы же спекулянты - торгуйте разницу.

+1. Тем более что форум не фундаментально-аналитический. Дело не в том, какой сейчас курс, а сколько ты на этом заработал.

 

Да какая разница вытаскивают или опускают.Что то бумага что то такая же бумага.Что евро,что бакс,ихняя цена,цена затраченной на производство бумаги.

Lord_Shadows---далеко очень прав,используйте эту разницу и торгуйте для себя.И чем больше обесцениваеться какая-нибудь валюта тем больше шансов на ней заработать нам простым смертным.
 
firemast >>:
её вытаскивают прямо из "колодца" значит кто реально не хочет,чтобы бакс дорожал

что продал евру а какие то негодяи ее вытаскивают? сочувствую, сочувствую..

значит кто то реально не хочет чтобы твоя сделка вышла в профит (

 
firemast >>:
её вытаскивают прямо из "колодца" значит кто реально не хочет,чтобы бакс дорожал

А ты ныл и ругал NYROBA...

 
да не фига ниче не продал :) я отрывался с девушками и упустил момент покупки
 
Lord_Shadows писал(а) >>
Вот опять не удержался. Ну что Вам эти "Евро" или "Доллар"? Какая разница что растёт, а что падает? Пусть у глав национальных банков и министерств финансов головы болят. Вы же спекулянты - торгуйте разницу.

дело говоришь

 
но все равно это судороги быков)) оттягивают кризис))
 
firemast >>:
но все равно это судороги быков)) оттягивают кризис))

Поставь стоп на всякий случай в районе 1.4185, иначе можно налететь на рога.

 
Lord_Shadows писал(а) >>

Поставь стоп на всякий случай в районе 1.4185, иначе можно налететь на рога.

да я хочу чтоб они повыше залезли,чтоб оттуда засолить памадоры :)) наверняка еще раз будуд тестит максимумы

Причина обращения: