Сенсация! Найдена прибыльная стратегия игры в орлянку! - страница 6

 
Integer >>:

Как раз в орлянку можно выигрывать только с ММ, с Мартингейлом, с постоянной ставкой нельзя.

Увы, ни с какой ММ нельзя. Если речь идет не о случайных выигрышах. Если я Вам покажу книжки в которых это написано, строго математически, - Вы ведь всё равно не станете их смотреть. Тогда хоть в статьи загляните, тут на сайте.

Что такое мартингал?

Что такое Мартингейл и имеет ли смысл им пользоваться?

 
TheXpert писал(а) >>

Под "выиграть" понимается увеличение начального депозита на положительный процент. В случае использования Мартингейла этот процент 0.

Так что выиграть в орлянку нельзя.

это голословное утверждение - ПРИМЕР в студию... :-)

 
grasn >>:

я это знаю (мы тут все много чего знаем), но это же не противоречит желанию помочь найти ошибку коллеге. Кстати, у меня не получилось повторить эксперимент: вот генератор


У Вас грубейшая ошибка в коде, по этому и не получается.

 
HideYourRichess писал(а) >>

Увы, ни с какой ММ нельзя. Если речь идет не о случайных выигрышах. Если я Вам покажу книжки в которых это написано, строго математически, - Вы ведь всё равно не станете их смотреть.

---

так на заборе тоже много чего пишут... всему верить то ...

 

Aleksander писал(а) >>

>>Вам не следует вести себя как обиженный ребенок.

---

да какие уж тут обиды, побойтесь Бога :-) - это было искреннее недоумение....

Когда я веду беседу с людьми, которые на полном серьёзе утверждают что могут выигрывать в орлянку, я крепко держусь за карманы. От этих людей всего можно ожидать. Так что, не могу поверить в Вашу недоумении.

Aleksander писал(а) >>

>>Вернемся к истокам. Зарабатывать в орлянку нельзя. Это объективный закон. Этот же самый закон гласит, что не смотря на то что зарабатывать нельзя, но иногда можно выигрывать. Дело случая. И никакой ММ тут не поможет.

--

вот потому, что так считает 95% людёв, то на форексе лузеров неубавиться есчо много-много лет :-) мой опыт и факты, показывают что в Орлянку можно ВЫИГРЫВАТЬ постоянно(т.е. чаще чем проигрывать....

но если мозгой пошевелить нехочется... то так и быть... оставайтесь в 95%....

Нет, это по тому что доказано строго математически. В орлянку выиграть нельзя. Так же, строго математически доказано, как поменять орлянку, что бы выигрывать стало можно. Но Вы же книжек про это не читали наверное.

 

Aleksander писал(а) >>

так на заборе тоже много чего пишут... всему верить то ...

Позвольте поинтересоваться, Вы в каком классе на второй год остались?

 
HideYourRichess >>:

У Вас грубейшая ошибка в коде, по этому и не получается.



Конкретно сейчас очень напряженный период на проекте, и "окружающее", мной не всегда воспринимается "действительностью". Вот такую штуку ":о)" в тексте не встретил, а по сему воспринимаю все серьезно, если нет дополнительных объяснений. Если не трудно, покажите, где именно у меня ошибка. Я понимаю, что это может быть обременительно, но очень прошу, а то получиться как в одном из рассказов Швейка (он как бы рассказывал), что один проХфессор не нашел какого то пролива на карте и сошел с ума.

:о)

 
grasn >>:


Конкретно сейчас очень напряженный период на проекте, и "окружающее", мной не всегда воспринимается "действительностью". Вот такую штуку ":о)" в тексте не встретил, а по сему воспринимаю все серьезно, если нет дополнительных объяснений. Если не трудно, покажите, где именно у меня ошибка. Я понимаю, что это может быть обременительно, но очень прошу, а то получиться как в одном из рассказов Швейка (он как бы рассказывал), что один проХфессор не нашел какого то пролива на карте и сошел с ума.

:о)

А где у Вас там проверка на чет\нечет? Вы же грубо нарушили условия, не делаете проверки на четность.


Мне, кстати, интересно, что выдаст в результате ваша программа, если соблюсти все условия. Точнее, мне интересно, на сколько качественен встроенный в неё ГПСЧ.

 
HideYourRichess писал(а) >>

Увы, ни с какой ММ нельзя. Если речь идет не о случайных выигрышах. Если я Вам покажу книжки в которых это написано, строго математически, - Вы ведь всё равно не станете их смотреть. Тогда хоть в статьи загляните, тут на сайте.

Что такое мартингал?

Что такое Мартингейл и имеет ли смысл им пользоваться?

Да что вы! Конечно смотреть не буду, что у вас там за книжки не знаю... стоит ли такое смотреть. С точки зрения чистой математики, в орлянку можно выигрывать методом Мартингейла. Только с практической точки зрения никаких средств не хватит.

Причина обращения: