Почему ДЦ-ы ночью расширяют спреды? - страница 2

 

а что им еще делать, столько скалперов ночных, вот и расширяют ...ДЦ работают не на нас, а денешки все их внутри крутятся... вот и весь их вывод на межбанк...

 
ДЦ должно на межбанке пипсовать вместе с клиентом-затейником? Разрабатывать надо стратегии которые держат позиции хотя бы полчаса - час и дольше.
 
ты у них спроси почему они не дают тебе заработать деньги
 

Разрабатывать надо стратегии которые держат позиции хотя бы полчаса - час и дольше


Ой мамочка дорогая,как я с этим согласен!!!!!!!!!!!

Рано или поздно любая пипсовка приводит к сливу.Просто поставьте пипсовочный советник и прогоните на всей истории результаты будут удручающие.

Поэтому надо учиться торговать на средене и долгосрочных перспективах.

 
elritmo >>:
ДЦ должно на межбанке пипсовать вместе с клиентом-затейником? Разрабатывать надо стратегии которые держат позиции хотя бы полчаса - час и дольше.

ДЦ не должно п.....ть про вывод на межбанк :) Впрочем, могу только посоветовать переходить скальперам на биржевые инструменты. Прозрачней. Там правда пока МТ нет. Но все течет, все меняется...

 
poiskspider >>:


Ой мамочка дорогая,как я с этим согласен!!!!!!!!!!!

Рано или поздно любая пипсовка приводит к сливу.Просто поставьте пипсовочный советник и прогоните на всей истории результаты будут удручающие.

Поэтому надо учиться торговать на средене и долгосрочных перспективах.

Поставил на всей истории. Результаты впечатляющие. А вот стратегии "которые держат позиции хотя бы полчаса" меня не впечатляют. Хотя мне нравятся больше - спокойней мне с ними за депозит, но не впечатляют никак. В отличие от пипсующих. 

 

а у меня встречный вопрос ко всем ночным стратегам

скажите пожалуйста какими часовыми рамками вы обозначаете ночь?

мне как раз нужно расписание подобрать чтобы ночью робот спал

 

Почему ДЦ-ы ночью расширяют спреды?

Кто-то спреды раздвигает, кто-то ноги, а кто-то и мосты...

Темные ночи полнЫ тайн... ;)))

 

kombat писал(а) 06: 28 >>

Кто-то спреды раздвигает, кто-то ноги, а кто-то и мосты...

Любопытно, и что же ты выбрал в шесть утра?

 
poiskspider писал(а) >>

Ой мамочка дорогая,как я с этим согласен!!!!!!!!!!!

Рано или поздно любая пипсовка приводит к сливу.Просто поставьте пипсовочный советник и прогоните на всей истории результаты будут удручающие.

Поэтому надо учиться торговать на средене и долгосрочных перспективах.

А если не удручающие. а наоборот на истории прибыль в потолок упирается. Вы такое не допускаете ?

Причина обращения: