помогите найти ошибку

 
посмотрите пожалуйста, не могу понять где я ошибся!
не хочет открывать ордера при пересечении с линией 7, что находится в индикаторе PivotSystem(3D+Pdin)L - H_GB

прикрепляю индикаторы и советника.
из этих индикаторов я хочу сделать следующее :
брать сигнал на открытие ордера из индикатора который находятся в архиве Line : PivotSystem(3D+Pdin)L - H_GB, при пересечении цены с линией 7 данного индикатора . выставление стопов тоже из этого архива.
индикатор из архива Yaanna будет помогать определять в какую строну открывать ордер. если показатель больше или равен 60, то при пересечении открывать на покупку, а если меньше или равен 40 то на продажу.
Файлы:
line_1.rar  9 kb
 

zero==Bid и zero==Ask жестковатые условия..

нормализация tpb и tps производится со знаком 4, а если у инструмента другое количество знаков после запятой, то при открытии будет ошибка (3, 129 или 130)

может в этом дело ?

 

тестирую на валютной паре евро к доллару. там четыре знака, а как можно это заменить?

у меня не получается сделать, что бы заходить в рынок при пересичении с линией. подскажите пожалуйста как выйти из ситуации.

 

подскажите хоть в каком напровлении мне читать что то.

плиииииз!!!!

 

Нет желания ставить всю эту ораву неработающих советников себе на терминал и выискивать между ними связи.

Выведи в комментарий и в лог свою 7-ю линию и Бид, а потом смотри есть ли совпадение.

 
Посмотрел твой советник, так никто и никогда и ничего не отловит. Читай учебники как пишутся отловы пересечений. Надо брать предыдущий и настоящий бар и ловить переворот.
 

спасибо хоть на этом.

может еще кто, что подскажет??

Причина обращения: