как выгрузить dll - страница 9

 
Svinozavr >>:

Уточнение по условию цикла i>=1, а не 0, как вы привели в вызвавшем мое замешательство первом посте, снимает подозрения - я уж было подумал, что и вы тоже того... заболели.

Перескок условия? Круто. Ни разу не было. Что ж за такая волшебная dll? )))

А можно воспроизвести результат? И саму dll посмотреть. Я не то, чтобы не верю, - просто очень хочется научиться писать такие dll-ки. Чтоб все переклинивало. Будет о чем с умными людьми потом поговорить...

ДЛЛ тут нипричем, она обычная была, там кроме арифметики ничего... Напряг сам факт того, что в определенных условиях - видимо, когда процесс обработки подгружаемой истории накладывается во времени на обработку стороннего кода - ДЛЛ - интерпретатор сбивается на время с программного потока.

 
Svinozavr >>:

Будет о чем с умными людьми потом поговорить...

Мы и так говорим:)))

 
alsu >>:

Мы и так говорим:)))

(уныло) Да, конечно. Только я себя чувствую как-то не в своей тарелке - у меня таких глюков не было. Даже завидно...)))

 
Svinozavr >>:

(уныло) Да, конечно. Только я себя чувствую как-то не в своей тарелке - у меня таких глюков не было. Даже завидно...)))

(понуро) кажись, тема иссякла...

 
alsu писал(а) >>

(понуро) кажись, тема иссякла...

Нет, просто вы игнорируете некоторые сообщения. И это наталкивает на некоторые мысли.

 

lea, простите-простите.

lea >>:

А вы считаете, что обработчики очереди сообщений программы должны "как Мерлин, великий и ужасный" быть сразу во всех местах кода, которые исполняются? Зачем вам вообще из dll трогать чужую очередь сообщений?

Пока что это только слова. Приведите пример кода. Интересно будет не только мне.

А вообще невыгрузка dll как таковая мною замечена не была (я уже про это писал; dll использовал как в советниках, так и в индикаторах; во всех случаях приходилось "чересчур рьяно манипулировать памятью или хавать у терминала процессорное время" прямо в dll и результатом была беспроблемная работа).

1) Я же только один раз очередь потрогал и ничего не брал оттуда:) И вообще, это же не домогательство, а обычное АПИ. А если по существу, то если и потрогал, значит была практическая задача, которая этого потребовала.

2) Привел. Интереснее не стало

3) А мной замечена была не раз. Я об этом уже тоже написал. С примерами. Не цепляйтесь к словам.

 
jartmailru >>:

Замечательно! вы уже вышли на новый уровень- уровень абстракции.

Вероятно, имеется опыт в работе с людьми, возможно, торговле.


Об чём речь? не говорите загадками. При чем тут абстракции, сказано же было простым русским языкам, - пишите программы грамотно - будет вам счастье.


jartmailru >>:

Ну что ж. Применим подобную аргументацию. Я очень рад, что вы приняли мои аргументы.

Со своей стороны мне только остается всех уверить, что мои Dll работают еще более корректно.

Во всяком случае, результаты совпадали с результатом тестера метатрейдера и Dll от Neuroshell.


Вот только не нужно опять врать. Ни кто ваши аргументы не "принимал". Собственно говоря, вы ещё за прошлый раз, когда я вас во вранье уличил не отчитались.


Что насчет пожелания писать программы грамотно? - отрицаете ли вы сие? считаете ли что это ерись и недостойно?


Причем тут Neuroshell?


jartmailru >>:

Но как человек, неспособный выполнить простой тест и отчитаться, мне больше не отвечайте.

Разве что для публики.

Нет уж, позвольте!! Я так понимаю, встать в позу оскорбленной невинности, - это конечно замечательный по своей простате приём. И я вас в этом конечно понимаю, но вот что не понятно, о каком тесте речь идёт?

 
HideYourRichess >>:

Нет уж, позвольте!! Я так понимаю, встать в позу оскорбленной невинности, - это конечно замечательный по своей простате приём. И я вас в этом конечно понимаю, но вот что не понятно, о каком тесте речь идёт?

А с чего вы взяли, что вам, профессионалу, нужны какие-то тесты?

Тесты нужны тем людям, у которых бывают ошибки...

Я бы выложил простую dll, чтобы показать, что вы видите ошибку

в пустом файле, но так как это вас лично ни в чем не убедит - что ж,

 
HideYourRichess >>:

Нет уж, позвольте!! Я так понимаю, встать в позу оскорбленной невинности, - это конечно замечательный по своей простате приём. И я вас в этом конечно понимаю, но вот что не понятно, о каком тесте речь идёт?

Не позволю! :-)

Так как тесты нужны только тем, у кого случаются ошибки,

то с вами тему тестов, видимо, обсуждать смысла нет.

.

А вот если кому-то будет интересно руками посмотреть на ошибку,

о которой говорил VBAG, то- пожалуйста-

могу прислать тестовый комплект Dll / скрипт / эксперт.

 
jartmailru >>:

А с чего вы взяли, что вам, профессионалу, нужны какие-то тесты?

Тесты нужны тем людям, у которых бывают ошибки...

Я бы выложил простую dll, чтобы показать, что вы видите ошибку

в пустом файле, но так как это вас лично ни в чем не убедит - что ж,


Я так понимаю, вы заразились от того больного, который всё пытался зачислить меня в хакеры. Даже и не знаю, профессионал это круче хакера или наоборот. Ну да ладно.


У меня такое впечатление, что вы или сильно устали или пьете за клавиатурой. И то и другое плохо, и в результате понять вас невозможно.


Объясните, вам нужно dll с ошибкой? У меня нет такой (что бы не выгружалась самостоятельно). Ну вот нету и всё тут, и взять не откуда. Специально я её конечно делать не буду.


Или вам нужна dll без ошибок? Так возьмите семпл, - отличная dll.

Причина обращения: