как выгрузить dll - страница 10

 
jartmailru >>:

могу прислать тестовый комплект Dll / скрипт / эксперт.

довай, а то чем HideYourRichess не шутит, вдруг действительно все мы идиоты и кодить без ошибок не умеем... что неудивительно, ведь, как отметил великий, даже VC с багами.

 
alsu >>:

довай, а то чем HideYourRichess не шутит, вдруг действительно все мы идиоты и кодить без ошибок не умеем... что неудивительно, ведь, как отметил великий, даже VC с багами.

Да хорошему человеку- не жалко.

Код вытер весь даже не потому, что в нем какие-то проблемы могут быть-

просто давно ничего не программирую руками- всё заготовками,

а заготовок где-то с метр кодом.

.

В общем, две пустые функции - timeService и getLocalTime.

.

В папочке experts эксперт GetTimeZone.mq4

в папочке scripts одноименный скрипт.

.

MetaTrader build 225, Win XP SP3

Если запускаем скрипт- Dll выгружается, можно ее удалить- значит хорошая :-),

а если делаем тестовый прогон эксперта- Dll-ку не удалить-

только выходом из MT- значит, в тестере с dll проблемы...

.

Великий больше клавиши на форуме топтал-

тут всех блин проверок на 5 минут работы.

.

А что до ошибок...

у кого тестов нет - у того и ошибок не бывает ;-) !

Файлы:
 

тако получатца



 

А я вот так проверяю:

 

Jartmailru и Alsu маладца.

Кстати Unlocker 1.8.7 на все случаи жизни:

http://ccollomb.free.fr/unlocker/

 
jartmailru >>:
...

а если делаем тестовый прогон эксперта- Dll-ку не удалить-

только выходом из MT- значит, в тестере с dll проблемы...

(продолжаю болеть, поэтому тянет на философию) Дорогой наш jartmailru ну какие же это "проблемы" ??? Как сказала мне однажды одна очень известная юристка,

"Проблема - это когда к тебе утром в дом приезжают: группа из ФСБ-СБУ, спец группа МВД, спецотряд СОБР, группа АЛЬФА, следователи генпрокуратуры по особо важным, и у всех у них на руках постановления прокуратуры или суда об обыске и задержании (тебя ессно). Вот ЭТО - проблема. А все остальные случаи - это просто мелкие технические трудности".

Я ей почему-то верю. Она сейчас кажется замминистра юстиции Украины.

 
jartmailru >>:

MetaTrader build 225, Win XP SP3

Если запускаем скрипт- Dll выгружается, можно ее удалить- значит хорошая :-),

а если делаем тестовый прогон эксперта- Dll-ку не удалить-

только выходом из MT- значит, в тестере с dll проблемы...

.

Великий больше клавиши на форуме топтал-

тут всех блин проверок на 5 минут работы.


А теперь попробуйте взять то что называется "Sample DLL for MQL4". Тут даже 5 минут не нужно, всё уже готово к использованию.


Запускаем как скрипт, как отработает ищем дллэху в адресном пространстве terminal.exe - не находим.

ОК. Отличная Dll.

Включаем тестер, запускам, как отработает закрываем тестер, ищем дллэху в адресном пространстве terminal.exe - не находим.

ОК. Отличная Dll.


Я охотно верю, что у вас чего то там не работает, но вашу подозрительную длл я запускать не стал. Мне лень её компилировать из вашего VC8.0 в VC6.0. Так же мне лень проверять версии используемых crt на совместимость. В обыкновенном фаре видно, что у вас длл линкуется к msvcr80, а в примере используется msvcrt. Мелочь, а не приятно. Ну и т.д.


Так то! Всё работает замечательно.

 
Ха-ха-ха! Супер! Дядя хакер, пеши исчо. Главное, чтобы братва тебя тут не воспринимала серьёзно твои "откровения" о том как надо писать и тестировать программы. Дядя хакёр, ты случаем не Микрософт работаешь? А то по их поделкам видно, что именно так они и работают.
 
Больной, ваше состояние ухудшается.
 

Попробую предположить, что дело не обязательно в тестере МТ. Если в тестере МТ каким-то образом стоит цикл LoadLibrary вначале ... FreeLibrary в конце, и ентот цикл выполняется много раз, то винда тупо локирует DLL-ку в памяти до лучших времён и не думает производить никаких действий по её освобождению, а только их имитирует . Это делается в Винде для кэширования часто используемых библиотек.

Причина обращения: