какие существуют теминалы кроме MT? - страница 2

 
если и выйдет мт5 то разницыв исполнении вряд ли будет заметна... ( в отличии от разницы в программировании ) тиковая история вряд ли появится
 

Результаты 1 - 50 из примерно 15 500 000 для itrader. (0,10 секунд)


Для Гугла главное - реклама на страничках (типа "превратить время в деньги"), банеры

 
YuraZ >>:
...

мне ка то предложили для какого то терминала написать софт - я просто отказался






Да, Вы видать эстет :) Для меня лично существенны 2 критерия:

1. Касса в порядке

2. Есть время

 

Господа, Вы читаете название темы? Она называется: "Какие существуют терминалы кроме MT" MQL - это язык, а не терминал. Да, программирование в MQL5 будет впереди планеты всей. Но вот сам терминал MT5 будет серьезно уступать профессиональным и платным продуктам. Ибо девиз разработчиков остается таким: "СГЛАДИМ НЕДОСТАТКИ", хотя их принцип работы должен был быть сформулирован иначе: "УДАЛИМ НЕДОСТАТКИ". Простой запрос в гугл, ставит все на свои места:

Результаты 1 - 10 из примерно 314 000 000 для trade station. (0,34 секунд)

Результаты 1 - 10 из примерно 16 100 000 для omega research. (0,26 секунд)

Результаты 1 - 10 из примерно 4 270 000 для meta trader. (0,27 секунд) 

 
C-4 >>:

Результаты 1 - 10 из примерно 314 000 000 для trade station. (0,34 секунд)

Результаты 1 - 10 из примерно 16 100 000 для omega research. (0,26 секунд)

Результаты 1 - 10 из примерно 4 270 000 для meta trader. (0,27 секунд)

Насколько знаю омега как и побратим Метасток это чисто аналитические программы, но суть не в этом,

а в том что экспорт в них только ленивая платформа не сделала, потому и маячит на многих сайтах...

МТ это не надо, и маячит потому лишь на своих сайтах...

trade station помимо действительно неплохого продукта ещё и простой набор слов.

Поэтому вполне допускаю среднего пиндосского домохозяина набирающего в поисковике: торговая станция

ибо привык он обслуживаться на станциях... вокзал, почта, заправка и т.д... :)))

Причина обращения: