Команда трейдеров ищет инвестора

 
Команда трейдеров ищет инвестора.


Особенности нашей торговли:

Наши стратегии разработаны и применяются для торговли акциями.

Наша прибыль в среднем от 30% в месяц.

Предоставляем четкую картину потенциальных рисков и прибылей на всех этапах инвестирования, в том числе присутствует пароль инвестора для реального счета.

Вы четко видите, во что инвестируете.


Мы знаем из успешного опыта, что в данной сфере командные взаимоотношения создают наиболее выгодные и удобные условия для стабильного успеха,
Мы рассчитываем на взаимоотношение трейдер - инвестор на более глубоком, командном уровне.


Для дальнейшего сотрудничества пишите в личку,

или email: avelamo@ukr.net

 

Мне кажется, что вам нужно открыть ПАММ-счёт, показать доходность в 30% в месяц на протяжении нескольких месяцев и отбоя от инвесторов не будет. Тем более, что ПАММ-счёт открывается от 300$, а это для "команды трейдеров" не деньги.

 

Согласен. Открывайте ПАММ счёт, через 3 месяца возможен разговор. 

Основной критерий - ответить за свои слова, указать желаемую сумму инвестирования и свой интерес в $ эквиваленте. Можно в личку или на почту.

 

что ПАММ-счёт открывается от 300$, а это для "команды трейдеров" не деньги.


С этим полностью согласен,но есть одно но,ПАММ-счет то открываеться только от 300 баксиков,а вот привлекать деньги инвесторов можно только когда капитал управлящего,т.е. деньги трейдера будет равен 3000 баксиков,а это для некоторых уже очень большие деньги.

Наша прибыль в среднем от 30% в месяц.

Предоставляем четкую картину потенциальных рисков и прибылей на всех этапах инвестирования, в том числе присутствует пароль инвестора для реального счета

Если стратегия так хороша,то почему и здесь не выложить пароль инвестора,что уже полностью не было сомнений.А вообще я поддерживаю такой метод торговли---просто мониторите счет и так все будет понятно.


мониторинг с 29.01.2009

 
poiskspider писал(а) >>

С этим полностью согласен,но есть одно но,ПАММ-счет то открываеться только от 300 баксиков,а вот привлекать деньги инвесторов можно только когда капитал управлящего,т.е. деньги трейдера будет равен 3000 баксиков,а это для некоторых уже очень большие деньги.

300$ при доходности в 30% в месяц с реинвестированием, через 9 месяцев превратятся в 3181$ - это не быстро, но в этом есть свои плюсы. ПАММ-счёт получит хорошую историю, которая в свою очередь привлечёт хороших инвесторов. А если хочется быстрее - то для "команды трейдеров" и 3000$ не деньги. Но как показать и доказать потенциальным инвесторам стабильную историю в 30% доходности в месяц? Вот это и будет хорошая история - подъём от 300$ к 3181$ за 9 месяцев.....))))

 
Если будет хорошая динамика торгов, и эти 30% в месяц - реальность, а не домысел и фантазии на основе грубого алгоритма, придуманного офисным планктоном или недалёкими тинейджерами вчера вечером, я сам им эти 3000$ на привлечение инвесторов дам и сам же предложу деньги в управление.
 
LeoV писал(а) >>

Мне кажется, что вам нужно открыть ПАММ-счёт, показать доходность в 30% в месяц на протяжении нескольких месяцев и отбоя от инвесторов не будет. Тем более, что ПАММ-счёт открывается от 300$, а это для "команды трейдеров" не деньги.

от 300 ? разве от 300 есть?

 
хочешь чтоб Лео еще раз ссылку привел? или таки сходишь по ней и ознакомишься с условиями? :)
 
хех я думал что с 3000 можно уних начинать)) ураа! знчит скоро начну :)
 
firemast писал(а) >> хех я думал...

Думать меньше надо.....))))

 
firemast >>:
хех я думал что с 3000 можно уних начинать)) ураа! знчит скоро начну :)

начинай с 30 )

нужен микро-ПАММ-счет

Причина обращения: