Какой брокер даст заработать такому эксперту. Практический вопрос - страница 2

 
Проблема в том через какого брокера с МТ торгуют люди белее менее хорошие депозиты. Думал мож кто поделится опытом, не всеж тут торгуют на микро, ктонить работает с депо >= 10 тыс?
 
Dezil писал(а) >> ктонить работает с депо >= 10 тыс?

Посмотрите крупных брокеров, которые давно на рынке. Я торговал с этим, с депозитом гораздо больше чем 10к. И всё было ОК.

 
LeoV >>:

Посмотрите крупных брокеров, которые давно на рынке. Я торговал с этим, с депозитом гораздо больше че

LeoV >>:

Посмотрите крупных брокеров, которые давно на рынке. Я торговал с этим, с депозитом гораздо больше чем 10к. И всё было ОК.


Огромное спасибо

 
Я на другом терминале работал. Ищите брокера, где наибольшая клиентская база. Чем больше клиентская база тем надёжнее.  И 10 тыс не такая сумма,чтоб можно было так переживать насчёт этого.  Если конечно Вы на них не будете торговать в ДЦ третьего эшелона.
 
В хистори цетре в МТ4 огромная дыра в минутной истории с 02.2004 по 2005 год по USDJPY как это побороть все?
 
FOReignEXchange >>:
Я на другом терминале работал. Ищите брокера, где наибольшая клиентская база. Чем больше клиентская база тем надёжнее.  И 10 тыс не такая сумма,чтоб можно было так переживать насчёт этого.  Если конечно Вы на них не будете торговать в ДЦ третьего эшелона.

 Это я понимаю, но 10 000 всетаки должны превратиться в нечто болшее в итоге, я надеюсь) 

 
Dezil писал(а) >>

Это я понимаю, но 10 000 всетаки должны превратиться в нечто болшее в итоге, я надеюсь)

Попробуйте ДЦ - тот который вверху... (На текщий момент времени, а то периодически он менятся...)

 
Dezil >>:
И как их грамотоно запихнуть в МТ? Буду очень признателен

Всегда изумлял такой пассаж. Пишем экспертов, тестируем, показываем сногсшибательные картинки, а потом вдруг БАЦ!!! -- и выясняется, что мы не знаем, где взять котировки и как их впихнуть в МТ4.


Ну и, конечно, вывод Swetten из теоремы timbo -- поголовная неграмотность сиих пассажиров.

 
Swetten >>:

Всегда изумлял такой пассаж. Пишем экспертов, тестируем, показываем сногсшибательные картинки, а потом вдруг БАЦ!!! -- и выясняется, что мы не знаем..

Меня изумляет не только это, но и самоубийственная лихость в отношениях с инвесторами, чьи деньги они собираются сливать. Может, что-то поменялось, а я пропустил, и теперь можно чужие деньги безнаказанно швырять в печку? У нас в деревне за солидный депозит и сейчас закопают, наплевав на всяческие юридические оправдания.

 

Мне собствено наплевать кого там что изумляет, никаких инвесторов я не ищу, я достаточно состоятельный человек, но деньги на ветер всеравно не люблю бросать.  А вообще, в очередной раз убеждаюсь в "особенностях" отечественных форумов - обозленных тут много, хотя и хороших вменяемых людей достаточно, но гараздо меньше. 

Всем привет! Оттачивайте мастерство заливки котировок дальше, может пригодится. Только без обид...

Тема закрыта

Причина обращения: