Какой брокер даст заработать такому эксперту. Практический вопрос

 

Соственно ввот резульат теста по евро за 9 дет. Риск на сделку каждую 3% от депо. Эксперт работает на всех мажороах

Встал практический вопрос - где открыть депо? Этовообще реально у нас в стране?


 
наш хороший даст... только вопрос в депо упираеться и размер целей... да и лиш бы робот за 9ть лет дальше такую картину показывал.
 
Насчет 9 лет вперед не знает никто. Робот не пипсатор и не скальпер, работает на пробой канала на дневках позицию держит обычно 1-2 дня. До конца лета планирую форвард тест на демо и если все ок открыть реал топустим 5-10 тыс. Стал искать в сети инфо по брокерам с метатрейдером - пока все облиты грязью по самые уши. Просто дело в том что т.к. торговля на дневках, то стопы могут быть достаточно велики и маленький депо просто не пролезет по размеру минимального лота (если он например 0.1). Кстати в идеале мин лот хочется 0.01 но чтоб счет был не мини/микро где есть всякие глупые ограничения
 
А что собственно происходит после 2009.01.01?
 
+44% к депо происходит
 
Одна сделка в неделю получается в среднем.  За всё время максимальный непрерывный проигрыш составил 11 сделок.  Общая прибыль, конечно, хорошая. Но хватит ли терпения ждать прибыли столько времени. Я бы не смог столько ждать. И то что нет результатов после 1 января говорит о том, что в любой момент может случится непрерывная просадка в 5-6,а то и в 11 или более сделок. Чтобы оправдать эту просадку эксперт должен проработать после этого месяц-два, а то и больше. Тогда появится прибыль.
 
Кстати, мож кто поделится историей минуток по USDJPY с 2000 года? то чо МТ качает очнь дырявое. И как их грамотоно запихнуть в МТ? Буду очень признателен
 
FOReignEXchange >>:
 Одна сделка в неделю получается в среднем.  За всё время максимальный непрерывный проигрыш составил 11 сделок.  Общая прибыль, конечно, хорошая. Но хватит ли терпения ждать прибыли столько времени. Я бы не смог столько ждать. И то что нет результатов после 1 января говорит о том, что в любой момент может случится непрерывная просадка в 5-6,а то и в 11 или более сделок. Чтобы оправдать эту просадку эксперт должен проработать после этого месяц-два, а то и больше. Тогда появится прибыль.

Действительно, зачем ждать профит, проще быстро слить на минутках) Эксперт работает на всех мажорах, т.ч. одновременно торгуется 4 пары и сделок соответственно больше и депо растет быстрее. После первого января при риске 3% на сделку прирост депо по евро +44%

Соственно у меня нет задачи доказывать прибыльность системы, просто мне нравятся тесты и то что это EOD система, т.е. требует внимания один раз в день. Вопрос встал в том у кого из брокеров имеет смысл открывать депо более менее нормального размера с целью действительно заработать в долгосрочной перспективе не имея гемороя постоянного кухонного с работой и выводом денег 

 
В Броко, думаю, открывать точно не надо,если эксперт октрывает позиции сразу со стопами. Я сам недавно узнал,что там такие эксперты не работают. Сделки не открываются. Открываеются сделки только без стопов. Потом только их можно модифицировать и ставить стопы. С финансовой стороны проблемм с брокерами не имел.  Поэтому сказать ничего не могу по этому поводу.
 
Да про Б эту особенность знаю, теоретически это не проблема, просто поменять немного эксперта, но в реальной работе это еще один вариант получения гемороя от брокера
 
Dezil писал(а) >>
+44% к депо происходит

Ну тогда торгуйте! Какие проблемы?

Причина обращения: