различные системы на флетовый рынок, или можно торговать успешно применяя программы - страница 2

 

так это со счета - это не тест 
торговых 15 дней на флетовой паре +423пип
прогнать могу в принципе .... прога только для флета
потому после выброса - или выхода в тренд снимать надо скрипт и все ... дале ждать пока не образуется хотя бы 3 точки флета

Весьма интересно. 423 пипа по пятизнаку? Флет отлаливается случаем не по EURGBP ?

 
sayfuji >>:

Весьма интересно. 423 пипа по пятизнаку? Флет отлаливается случаем не по EURGBP ?

4 знака 423п

--

нет это не eurgbp

---

лейт мотив

написать систему работающую можно

на форуме часто читаю сообщения о том что роботы это фигня - профанация и прочее

--

но я смотрю на памм счета ( известного всем дилинга ), а многие памм как раз торгуют советниками - причем весьма успешно

видимо все таки надо признать что торговля с помощью роботов успешной может быть

 
HIDDEN >>:

«Есть у меня один могильничек...» © Камеди Клаб


Ох .. класс

весьма

 

Юрий, весьма похвально. Это хороший результат. Будем надеяться, он будет стабильным. Фибки там нету?

История из разряда: Верю в:

- фибу

- роботов

-///

 
sayfuji >>:

... Фибки там нету?

..



:-)) нету фибы...

у противников фибы нет аргументов

--

тут спрашивали по euraud, пост смотрю удалили почему то

на нем тоже есть результат... лот 1.0 - пол года


--

( вот только как же это за пол года 30 сделок, это же какие нервы надо что бы на кнопки руками не нажимать )

 

а по какому принципу флэт выделяете? на одном тф это тренд а на другом тот же участок будет как флэт.

и похоже ждете некоторое время для подтверждения флэта эти три точки, а за это время флэт иссякнуть может.

сделок мало, флэт ведь 70% времени на рынке.

 
Skymer >>:

а по какому принципу флэт выделяете? на одном тф это тренд а на другом тот же участок будет как флэт.

и похоже ждете некоторое время для подтверждения флэта эти три точки, а за это время флэт иссякнуть может.

сделок мало, флэт ведь 70% времени на рынке.

--

это не грааль это просто работающая система во флете

у меня нет задачи в поиске грааля.... который сам будет искать флет

--

не программно, флет определяю визуально - смотрю на патерны и все - можно ставить

далее работает пока я подтверждаю широкий флет ...

как улетает в тренд - или выброс сильнейший - эксперт - снимается до образования 3 точек флета

... по одной из пар наблюдаю флет более 2 месяцев ровный и хороший

по некоторым идет боковик суклоном там можно запретить одно из направления входа

это я к тому что не граали надо делать и искать а просто пользоваться тем что дает рынок



 
Mathemat >>:

HIDDEN, а основная идея этого советнега та же, что у того, для которого ты стейт раньше выкладывал, - или другая?

Да идея та же. Это самая первая версия советника с кучей ошибок и недоработок, оптимизацию советника для каждой пары провел до момента как поставил на демку. Период оптимизации 1 месяц. А потом просто забыл об этом счете не мешая ему что либо делать. т.е. работает уже 2-й месяц вообще сам.


Изначально я дабы собрать статистику каждой валютной паре дал 10К, 22 валютные пары. Стартанули с 220К, думаю к середине месяца перейдём порог в 1М.

Причина обращения: