Советник не открывает позиции - страница 2

 
2009.06.04 20:32:00	Проверка USDCAD,M5: Ошибка №130, стоплевел = 0, спрэд = 3


В том же советнике такое получается.

 
FOReignEXchange >>:


В том же советнике такое получается.

Дилинг случайно не WHC? Если он, то при открытии позы нужно стоп и профит оставлять нулевыми, а лишь потом модифицировать, так как там способ открытия позы MarketWatch, а не Instant Execution

 

  Да нет. Не он. Brocompany. На этом терминале раньше советники нормально работали. В последнее время начал замечать,что сделки игнорируются.  Вот я и спрашиваю. Никто не встречался с такой проблеммой? На других терминалах всё нормально работает.

  Сейчас попробую нулевые стопы поставить. Спасибо.

 
Мда. Действительно после того как поставил нулевые стопы, сделки моментально стали открываться. Хм. Что же это так они делают?
 
FOReignEXchange >>:

  Да нет. Не он. Brocompany. 

Ну так я о нем и говорил ;) Сейчас они провели ребрендинг.

 
А вто на другом терминале со старыми стопами сделки открываются. Тепреь понятно. Значит всегда надо ставить нулевые стопы, а потом их модифицировать, так как неизвестно ещё что какой брокер выдумает.
 
FOReignEXchange >>:
  Мда. Действительно после того как поставил нулевые стопы, сделки моментально стали открываться. Хм. Что же это так они делают?

Это довольно известная вещь. Во многих экспертах даже вводят специальный параметр MarketWatch, чтобы советник знал, по каким условиям ему открывать сделки. Узнать об этом каким-либо другим способом советнику пока невозможно. 

 
Scriptong >>:

Ну так я о нем и говорил ;) Сейчас они провели ребрендинг.

Мне просто люди говорят, что мой советник не всегда сделки открывает. А у них не Brocompany. Поэтому, теперь всегда придётся все ордера модифицировать, так какк неизвестно потом на каком терминале будет использоваться советник.

 
Спасибо огромное за помощь!
 
Всегда пожалуйста.
Причина обращения: