Выделить ордер среди других

 
У меня имеются так называемые "обычные" ордера и модифицированные ордера, т.е. ордера, которые я хотя бы один раз менял. Я по определенным критериям выбираю из истории уже закрытый ордер и должен определить, "обычный" это ордер или модифицированный. Я хотел бы присвоить модифицированным ордерам номера Magic>1000000, для того чтобы их можно было отличить от обычных. Но проблема заключается в том, что я не знаю, как поменять номер Magic для уже существующего ордера. Можете ли вы предложить другие способы, позволяющие пометить ордер?
 

По крайней мере два способа:

1) Организовать массив тикетов для модифицированных ордеров;

2) В случае, если у немодифицированных ордеров стоп выставляется фиксированный (например, 50 пунктов от цены открытия), то просто сравнивать текущий стоп со стопом по умолчанию. Если уровень стопа не равен стопу по умолчанию, то он был изменен.

Магик изменить нельзя

 
"1) Организовать массив тикетов для модифицированных ордеров;" Тикет ордера меняется при переносе позиции на следующие сутки. Как с этим бороться?
 
AndreyK >>:
"1) Организовать массив тикетов для модифицированных ордеров;" Тикет ордера меняется при переносе позиции на следующие сутки. Как с этим бороться?

Работа эксперта в режиме свопирования методом переоткрытия позиций


 
А разве Мagic Number ордера меняется при переносе позиции через ночь? Я думал, меняется только тикет.
 
AndreyK >>:
А разве Мagic Number ордера меняется при переносе позиции через ночь? Я думал, меняется только тикет.

У каждого брокера по своему. Я вот встретил такого одного.

Причина обращения: