Вызов сприпта из программы

 
Какой командой можно вызвать скрипт в коде эксперта?
 
AndreyK писал(а) >>
Какой командой можно вызвать скрипт в коде эксперта?

а не проще в советник вписать код скрипта!?

 

Вроде никак, кроме:

1) назначить скрипту горячую клавишу

2) проэмулировать ее нажатие в эксперте

 
vvavva >>:

а не проще в советник вписать код скрипта!?

Это не всегда возможно.

 
Zhunko писал(а) >>

Это не всегда возможно.

скриптами не занимался, но интересно взглянуть на этот код скрипта который в советнике не бут работать!?

 
vvavva >>:

интересно взглянуть на этот код скрипта который в советнике не бут работать!?

например - зацикленный наглухо цикл. В эксперте он прерывается приходящим тиком, а в скрипте - будет колбасится "вечно".

 
ForexTools >>:

например - зацикленный наглухо цикл. В эксперте он прерывается приходящим тиком, а в скрипте - будет колбасится "вечно".

Кстати, а это -- правда?! Я тоже такого поведения ожидал, но у меня такого не происходит. Правда, есть одно "но" -- терминал у меня под Linux'ом работает.

 
wise >>:

Кстати, а это -- правда?!

читайте HELP:

start() - основная функция. У экспертов вызывается после прихода очередного тика. У пользовательских индикаторов вызывается при пересчете после прикрепления индикатора к графику, при открытии клиентского терминала (если индикатор прикреплен к графику), а также после прихода очередного тика. У скриптов выполняется сразу после прикрепления к графику и выполнения инициализации.

 
vvavva >>:

скриптами не занимался, но интересно взглянуть на этот код скрипта который в советнике не бут работать!?

1. Код скрипта выгружающий индикаторы не будет работать из деинита советника.

2. Как без дополнительного скрипта запустить советник, если нет тиков. В выходные, например.

3. Как вызвать меню свойств зацикленного эксперта без дополнителього скрипта?

 
ForexTools >>:

например - зацикленный наглухо цикл. В эксперте он прерывается приходящим тиком, а в скрипте - будет колбасится "вечно".

У меня не прерывается.

 
ForexTools писал(а) >>

например - зацикленный наглухо цикл. В эксперте он прерывается приходящим тиком, а в скрипте - будет колбасится "вечно".

у меня советник в глухом цикле работает и новый тик ему по барабану!

нарисуй код, проверю!

Причина обращения: