Модель рынка - страница 3

 
RomanIgorevi4 >>:

Ну можно например сделать супер нейронную сеть которая анализируя все рынки одновременно да еще и солнечную активность с лунными и прочеми циклами будет предсказывать с достаточно большой точностью достаточно большие движения.

)))))))))))))))))

Ок. попробуй напихать туда всё и вся. и получиш хз что ))) если и выйдет то будет Бог рынка ))

 
Уже сосздали . Ищите ветку про СУПЕРПУПЕРПЛАТИНУМГИГАГОЛДРОБОТ. Там все расписано подробно, как швырануть базар...
 
FION >>:
Уже сосздали . Ищите ветку про СУПЕРПУПЕРПЛАТИНУМГИГАГОЛДРОБОТ. Там все расписано подробно, как швырануть базар...

хммм, конкуренты)) а поподробнее? хдежи я ее искать то буду повсемму форому? Хоть бы слово ключевое дали.

 
RomanIgorevi4 писал(а) >>

У меня идея!

Давайте совместными усилиями создадим как можно более точную модель экономики.

Потом совместными усилиями разработаем СМТС(Супер механическую торговую систему) которая будет анализировать сразу все рынки одновременно в соответствии с нашей моделью.

Заработаем 51 процент всех денег, контрольный пакет акций ЗАО "Планета Земля" переходи к нам, ну а там уже и думать будем.

У кого какие предложения?

аналогично модели колхозного рынка инструмент "картофель" :)

там тоже спекулянты есть, арбитражники, маркет-мейкеры и т.д.

 
RomanIgorevi4 писал(а) >>

Если бы я все доконца понимал зачем мне начинать тему? если вы знаете что то чего незнаю я, буду рад узнать. Для того и тема делалась.

А что вы знаете, уважаемый ? Перечислите pls, а то не знаю что рассказывать а что нет.

 
Yurixx >>:

А что вы знаете, уважаемый ? Перечислите pls, а то не знаю что рассказывать а что нет.

Вы все рассказывайте я думаю многим интересно будет. Главное начать, а потом остальные дополнять начнут кто что знает, так и получется некая модель из совокупных знаний.

Хотя скорей всего получится ветка полная шуток и под==ок на эту тему, но это тоже хорошо.

 

Мдя, значит ничего ...

Увы, уважаемый, все рассказать не могу - слишком много. Вопрос задал чтобы, получив конкретный ответ, рассказать вам, чего еще вы не знаете, чтобы понять, что ваша постановка вопроса в топике лишена всякого смысла. Поэтому, кроме шуток на тему, никто здесь ничего и не сказал. А вы думали почему ?

 
Yurixx >>:

Мдя, значит ничего ...

Увы, уважаемый, все рассказать не могу - слишком много. Вопрос задал чтобы, получив конкретный ответ, рассказать вам, чего еще вы не знаете, чтобы понять, что ваша постановка вопроса в топике лишена всякого смысла. Поэтому, кроме шуток на тему, никто здесь ничего и не сказал. А вы думали почему ?

Вот как интересно у вас выходит) я значит немогу все расказать потому что ничего незнаю, а вы потому что сликом много знаете) Очертите хотя бы горизонт ваших знаний невдаваясь в детали, если несложно.

 
RomanIgorevi4 >>:

Вот как интересно у вас выходит) я значит немогу все расказать потому что ничего незнаю, а вы потому что сликом много знаете) Очертите хотя бы горизонт ваших знаний невдаваясь в детали, если несложно.

Коль ветку затеял, объясни хоть с чего начать, а далее думать будем...

Если нет мыслей, то и толку не будет, каждый останется при своих (мыслях...)

 
RomanS >>:

Коль ветку затеял, объясни хоть с чего начать, а далее думать будем...

Если нет мыслей, то и толку не будет, каждый останется при своих (мыслях...)

Хорошо) Вот как я вижу эту систему в общих чертах. Она следит за всеми рынками, нейронная сеть я плогаю, и она способна заметить неявный дисбаланс, так ж она должна учитывать влияние солнечной активности, нунных и других циклов солнечной системы, электромагнитное поле земли. так же отклонение от этих циклов курсов, аномальные показания генераторов случайных чисел может сигнализировать о вмешательстве закулисы. следить за опциями чтобы распознать события вроде 911. плюс мадель экономики денежная масса и прочее.


это в общих чертах. кто что дополнит? уточнит?


извените я клаву убил мышью неудобно писать пото вкратце

Причина обращения: