Помогите полному лузеру! - страница 6

 

ДЦ, ЭТО  дилинговый центр (брокер), с сайта которого вы скачали торговую платформу МТ4.

В данном случае, -  MRC (Манирейн - moneyrain.ru/)

Зайдите к ним на сайт и внимательно почитайте условия торговли, правила и т.п.

Там же найдете и ссылку на техподдержку.

Но прежде, будет не лишним набрать в поиске выражение "что такое форекс" и полистать ссылки с пояснениями.

 
olegspb83 >>:

Вот рисунок: красным отметил те акции которые купил и которые затем исчезли из торговли

ПОДСКАЖИТЕ ПОЧЕМУ ТАК ПРОИСХОДИТ??


Это Колян!!!!!

Приходил познакомиться. Он еще вернется!

ты купил акции, которые продолжили падать. Когда сумма убытка приблизилась к сумме депозита позиция автоматом закрылась

способы избежать этого счастья депозит побольше, а объем позиции поменьше

 
olegspb83 >>:

Cпасибо за подробное объяснение! Подскажи пожауйста, почему изменяется цена покупки акций в большую сторону? Вот я купил акции за одну цену а цена изменяется через какое-то время обычно после роста акций. Почему цена не остается той за которую купил? И что такое ДЦ? ( ну я реально дятел,но я правда вообще в этих терминах и сокращениях ни-ни

потому что цена меняется постоянно

вот купил ты баксы за 36 рублей. От этого же курс центробанка не зафиксировался - он продолжает меняться

та цена по которой ты их купил - это цена открытия.

а та что меняется - это их цена в данную секунду.

а последняя цифра в строке - это тот убыток или прибыль которую ты получишь если в данную секунду их продашь

 

olegspb83

Я вам очень рекомендую вот этот сайт. Там душевные люди.....объясняют все понятно: http://forex.kbpauk.ru

Любители МТ......тоже есть.

 
akadex писал(а) >>

olegspb83

Я вам очень рекомендую вот этот сайт. Там душевные люди.....объясняют все понятно: http://forex.kbpauk.ru

Любители МТ......тоже есть.

а я не рекомендую этот сайт я там ничего хорошего не нашел :) переливают из пустого в порожнее аж тошно

 
arnautov >>:

Это Колян!!!!!

Приходил познакомиться. Он еще вернется!



Кто такой - Колян ? (Который тут, -  Колян?) И когда вернется? И зачем?

Не понял я.

 
Колян это всем известный "авторитет", с ним знаком наверное каждый трейдер, фамилия у него Маржев. Он рано или поздно приходит собирать дань со всех трейдеров..
 

Понял. Дошло !

Благодарю. 

 
Shniperson >>:
Колян это всем известный "авторитет", с ним знаком наверное каждый трейдер, фамилия у него Маржев. Он рано или поздно приходит собирать дань со всех трейдеров..   

Колян это фамилия, армянская

 
Shniperson >>:
Колян это всем известный "авторитет", с ним знаком наверное каждый трейдер, фамилия у него Маржев. Он рано или поздно приходит собирать дань со всех трейдеров..

На самом деле этого "авторитета" зовут Степан Аутов, а уже по отчеству Николаевич.

Причина обращения: