Помогите полному лузеру! - страница 2

 

наглядно:


 

Я начинал с вводного курса компании Forex Club. У них очень мне понравилась содержательность курса и его компактность. Занимает всего 3 часа (1 день после работы выкроить можно). Я не провожу рекламу этой компании, просто хочу помоч человеку освоить всё быстро и качественно. На этом семенаре проводят как устные обьяснения, так и видео. Ваш вопрос тоже там "обсасывается" вдоль и поперёк так, что даже самому ламерному (лузерному) чайнику всё станет ясно.

Посмотрите, есть ли в вашем регионе филиал форексклуба. Записаться на семинар можно на сайте: http://www.forexclub.ru/

Если в вашем городе нет форекс клуба - не расстраивайтесь. Обучиться можно и в любой другой компании, предоставлающей услуги Forex. Про Forex Club я говорю, потому что я сам там был и мне очень понравилось обучаться.

 
arnautov >>:

Если бай - то прибылю будет когда график будет ползти вверх

если селл - то когда вниз

закрыть - значит зафиксировать прибыль или убыток

пока не закрыто - прибыть или убяток таковыми не считаются.

если несчитаюющийся убыток прилизиться с сумме бланса - приходит Колян.

чем больше объем тем быстрее приходит Колян и тем больше твоя прибыль (как повезет)

в принципе этих знаний достаточно чтобы торговать на реале - я в свое время так и сделал, чего и тебе рекомендую тоже сделать

только торгуй минимальными объемами

к тому времени как твой депозат превратиться в ноль ты будешь знать очень много

Cпасибо за помощь! То бишь при покупке sell, допустим 100, в последствии цена падает, значит идет моя прибыль и если растет то наооброт?

А расскажи про обьемы при покупке: 0,10 0,20 0,30 и так далее до 8?

При данной мировой экономической ситуации привлекательным является покупка акций компаний на длительный срок поскольку их цена сейчас гораздо меньше, и соответсвенно надо нажимать BUY?  

 
olegspb83 >>:

Cпасибо за помощь! То бишь при покупке sell, допустим 100, в последствии цена падает, значит идет моя прибыль и если растет то наооброт?

А расскажи про обьемы при покупке: 0,10 0,20 0,30 и так далее до 8?

При данной мировой экономической ситуации привлекательным является покупка акций компаний на длительный срок поскольку их цена сейчас гораздо меньше, и соответсвенно надо нажимать BUY?  

Если вам дороги ваши деньги то идите на курсы к какому-нибудь ДЦ....

 
olegspb83 писал(а) >>

Cпасибо за помощь! То бишь при покупке sell, допустим 100, в последствии цена падает, значит идет моя прибыль и если растет то наооброт?

А расскажи про обьемы при покупке: 0,10 0,20 0,30 и так далее до 8?

При данной мировой экономической ситуации привлекательным является покупка акций компаний на длительный срок поскольку их цена сейчас гораздо меньше, и соответсвенно надо нажимать BUY?

Да если расчитываешь на рост цены - надо бай делать

если речь идет например о паре фунт/доллар то при лоте 0.1 цена одного пункта (минимально возможной разницы цен при 4-х значных котировках) будет 1 доллар. При объеме в 1 лот цена пункта 10 долларов.

на разных инструментах цена пунктов своя.

При открытии позиции часть денег с баланса изымается под что-то типа залога. Чем больше кредитное плече тем меньше эта сумма. Поэтому с 10 долларами депозита ты позицию в 1 лот не откроешь :)

После нажатия кнопки закрыть - сумма возвращается на место. Фомулы расчета этой суммы (если оно тебе надо) должны быть на сайте ДЦ

 
arnautov >>:

Если бай - то прибылю будет когда график будет ползти вверх

если селл - то когда вниз

закрыть - значит зафиксировать прибыль или убыток

пока не закрыто - прибыть или убяток таковыми не считаются.

если несчитаюющийся убыток прилизиться с сумме бланса - приходит Колян.

чем больше объем тем быстрее приходит Колян и тем больше твоя прибыль (как повезет)

в принципе этих знаний достаточно чтобы торговать на реале - я в свое время так и сделал, чего и тебе рекомендую тоже сделать

только торгуй минимальными объемами

к тому времени как твой депозат превратиться в ноль ты будешь знать очень много

если несчитаюющийся убыток прилизиться с сумме бланса - приходит Колян.

чем больше объем тем быстрее приходит Колян и тем больше твоя прибыль (как повезет)

ЧТО ТАКОЕ КОЛЯН???

Почему если ордер сделки не закрыт увеличивается или уменьшается баланс, если прибыль или убыток таковым не считается пока не закрыть ордер???

 
olegspb83 писал(а) >>

Добрый день! Наверное вы будите смеяться, но я реально не понимаю: как торговать на реальном торговом счете МТ4? в смысле совершать покупки: sell или buy? пробовал и так и так и ничего не понял. И так и так покупается что-то)) Просто хочу купить акции и не врубаюсь что: sell или buy?

И подскажите что значит закрыть ордер (желтая длинная клавиша), т е продать что ли? Совсем забыл, полностью непонятка с объемами: что значит 0.10 и так делее до 8?

а я вот этого прикола НЕ понял совсем, это форум для програмистов, и для начинающих програмистов, а тебе нужен форум для чайников, но в принцыпе и он тебе тоже НЕ поможет. я даже на форумах для чайников таких дебильных вопросов не встричал, это ж насколько нужно быть ленивым что бы такое чюдить.... могу предположить что с типами отложеных ордеров типа бай стоп или сэл лимит ты наверное до пенсии не разберёшся ;-))

 
Братан не парься, я два года назад первый раз увидел терминал: кошмар! Я думал как тут можно разобраться? И если честно в марте 09-го обратно вернулся: очень интересно! Потом зашел на "ФореКсклуб" обрадовался: думал вот: все понятно, классно! но когда 10000р. оставил,то у меня в этот период хватило ума рассмотреть и другие варианты, с их условиями, и пришлось опять столкнуться с МТ4 и тогда, я просто распечатал справку "она есть на каждом терминале", просто сел и прочитал, там все есть. Читай внимательно. Удачи!
 
jobber >>:

а я вот этого прикола НЕ понял совсем, это форум для програмистов, и для начинающих програмистов, а тебе нужен форум для чайников, но в принцыпе и он тебе тоже НЕ поможет. я даже на форумах для чайников таких дебильных вопросов не встричал, это ж насколько нужно быть ленивым что бы такое чюдить.... могу предположить что с типами отложеных ордеров типа бай стоп или сэл лимит ты наверное до пенсии не разберёшся ;-))

Ты умный Да! Так человека гнобить, сам то сразу разобрался? Может у него в отличие от тебя, до этого были дугие заботы, и в комп. он не лез! Учись уважать непонимание других, может быть, когда нибудь, кто нибудь и тебе укажет на твою бестолковку, а может быть помогут.

 
Колян - это мифическое трейдерское божество, забирающее депозиты...
Причина обращения: