Профессионалы торгуют в ручную а не с советникам! - страница 7

 

На самом деле, для меня наилучший ММ это заход рынок постоянным лотом, редко, но метко. Я к этому и стремлюсь. Когда я слышу про экспоненциальный рост прибыли и стремление к нему, мне хочется плакать. От смеха.

 
C-4 Ник мегатрейдера не подскажите? А еще лучше его памм счет заодно )
 

Да, это он. Но он сам писал, что слил большую часть капитала после того, как прикрыл свой первый ПАММ.

 

Да, это он. Но он сам писал, что слил большую часть капитала после того, как прикрыл свой первый ПАММ.

Это неизбежное событие для таких рисков. Как раз тот случай когда 100%+100%+100%-100%=0. Но заметье я написал:

Торгует. Просто под другим ником. Впрочем скрываться ему не откого. Инвесторские деньги он преумножил в десятки раз.

Сейчас его результаты гораздо скромней, "какие-то" 400%. А вот этот ПАММ войдет в историю российского трейдинга: http://forum.alpari.ru/thread43726.html
 
C-4 >>: Но заметье я написал:

Конечно, С-4, я и не спорю, я внимательно прочитал твое сообщение.

 

Неплохо шел в начале, как начались все эти зигзаги в балансе, появились сомнения на счет долговечности присутствия данной системы на рынке. Но нет никаких сомнений, что человек получает прибыль. Но для меня лично размер прибыли значит меньше, чем стабильность этой системы. Тем более, когда инвестор попадет к управляющему в момент просадки, которые, как я понял у него или не фиксируются, используя постоянный стоп или стоп есть, но это происходит раньше системой, иначе бы баланс был бы на елочку больше похож, растущую вверх, или на ступеньки, а не на холмы с оврагами. Обычно это получается, если торговать не четко по системе, то есть, когда торговля идет вручную. Если же это автоматика и стоп не жестко выставлен на рынке, то нафиг такую систему.

 
Он писал что на счете работал робот. На сколько я понял из его слов система четко формализована и "все равно кто выставляет ордера, робот или человек". А вообще Антон бес сомнения профессионал высочайшего уровня, к тому же долларовый миллионер. Да риски феноменальные, но его взгляд на риск несколько иной. У него есть круглая сумма и он рискует по полной только маленькой ее частью. Правда часть эта для обычных людей весьма существенна - 3000 долларов. С его точки зрения обнулить ПАММ - это всего лишь лишиться 2-3% своего капитала, такой процентный риск я думаю приемлем для каждого.
 

Я то же ручками коллеги торгую .....

Нет пока советников еще нормальных

 

С-4 все правильно сказал. вот только автомотировть" управления рисками" звучит не реально. Вот мне одно интересно. Кто как думает об "упарвления рисками"? Очень был бы рад если ответят ЭКОНОМИСТЫ!

Причина обращения: