Профессионалы торгуют в ручную а не с советникам! - страница 5

 
arnautov >>:

Торгуйте с плечем 1:1 и никогда не сольете свой депозит. Гарантирую.

У вас такой же уровень дотупа к информации как у Баффета и Сороса?

Если нет, тогда хватит гнуть пальцы и торгуте как все по теху на лохотроне или вообще не связывайтесь с этим.

 Вы оставьте себе свою гарантию может понадебится еще) А так я вам гарантирую что вы не бессмертны)

Видимо вам еще предстоит много много трудностей в торговле) Незнаю сколько зим и лет вы торгуете но вы мне кажетесь паникирующим  новичком. Если бы у меня был доступ к информацям как у Баффета и Сороса то наверно я свами тут шашки не играл бы а сидел бы  с ними чай пить) Если вы забудете про меня значит я уже заробатываю как они)

 
Pegasmaster >>:

С чего это вы взяли, что автоматы "обычно торгуют однонаправленно"? И насчет "оыбчно торгуют в краткосрочном перспективе" тоже сомнительно. И гениальный вывод, что краткосрочная перспектива это "лахотрон" тоже не принимается :)

Может просто у вас не было хорошего эксперта? Если есть стабильная торговая система, то почему бы вам не нанять программиста (не меня) для ее реализации?

 Это все ваша мнения) Для моей торговой системе не возможно написать советника,так как советникам не удалось учесть фундамент показателей. Я еще про менеджменту рисков не говорю) Кароче я понял что вы не согласны со мной)

 
timbo >>:

Из того что ты не знаешь про автоматы можно написать большую книгу. Для начала: МТ4 и его эксперты вообще не торгуют на рынке, там работают реальные пацаны с реальными экспертами. Сорос начинал как арбитражёр, сейчас весь арбитраж делают автоматы, потому что только компьютер может достаточно быстро всё просчитать и провести необходимые торговые операции. Естественно они никогда не сливают, потому как арбитражёр никогда не теряет деньги. Автомат может торговать по теху, а может и по фундаменталу, ему безразлично, он железный.

Запрограмировать можно всё, кроме гадания на кофейной гуще, которое некоторые называют фундаментальным анализом, некоторые техническим - зависит от сорта кофе, которые они используют. 

Короче, не надо говорить о том чего не знаешь - глупо выглядит.

Кароче,вам еще учится запрограммировать все,кроме гадания и тд.)  Люблю реальные разговоры,а не сказки)

 
Choomazik >>:

Профессионал за работой:

http://www.liveleak.com/view?i=372_1243563675

У вас хорошое чувство юмора))) Но поправлю вас немного. НЕ ПРОФЕССИОНАЛ ЗА РАБОТОЙ, А - ТРЕЙДЕР,СЧИТАЮЩИМ СЕБЯ ПРОФЕССИОНАЛОМ ЗА РАБОТОЙ) Так еще ближе к реалу)

 

 
muravey писал(а) >>

Люблю реальные разговоры,а не сказки)

К чему тогда эта заведомо флудовая тема? Что "реального" Вы тут сказали и что хотели услышать?

 
FION >>:

Допустим ТС дает сигнал на покупку, а интуиция говорит "продай, продай - уже пора, уже вот-вот коррекция". Продаешь и видишь как продолжается движение против тебя...

В таком случае я просто не вхожу в рынок. А вообще, всегда стараюсь найти обоснование своей интуитивной догадке. Раньше помню, когда только начинал торговать, тоже так считал, мол интуиции нельзя доверять, ей нет места на фин.рынках. А сейчас же все кардинально поменялось. У меня в 90% случаев интуиция права и редко расходится с сигналами ТС.

 
muravey писал(а) >>

Вы оставьте себе свою гарантию может понадебится еще) А так я вам гарантирую что вы не бессмертны)

Видимо вам еще предстоит много много трудностей в торговле) Незнаю сколько зим и лет вы торгуете но вы мне кажетесь паникирующим новичком. Если бы у меня был доступ к информацям как у Баффета и Сороса то наверно я свами тут шашки не играл бы а сидел бы с ними чай пить) Если вы забудете про меня значит я уже заробатываю как они)

Ну если вы сможете слить депо при плече 1:1 я охотно поверю что вы бессметрый :)

Не знаю пробовали ли вы плечо 1:1, а я пробовал. Купил осенью серебро в сбербанке на 50 000 и продал его зимой за 74 000.

возможно для вас это не деньги, но меня такой результат вполне устроил.

Я - паникирующий новичок? Вполне возможно. Но это неважно, потому что ничего не меняет.

Не сомневаюь, что вы бы пили чай с Баффетом. Вот только у вас нет доступа к такой инфе, следовательно все ваши высказывания пустой звук.

Вы не знаете как торгуют профессионалы - ибо не пили с ними чай. Но сдается мне что не руками они торгуют, а кучей народа, который собирает для них инфу и делает за них рутинную работу типа продаж-покупок.

Так что вам ничего не отсается кроме того что тут делают все. Потому что нет у вас денег ни на что больше.

Это все равно что говорить владельцу "Оки", что все нормальные люди ездят как минимум на 600 мерсах с водителем :) Он может и согласен, только все равно на будет на Оке ездить :)

А если я забуду про вас, то только потому что вы забили на форекс и ушли навсегда с форума, а не потому что зарабатываете как Баффет :)

Считаете прогноз пессимистичным? Но я всего лишь паникирующий новичок. Мне простительно.

 
muravey писал(а) >>

Моя торговая система основано по менеджменту рисков.торгую в ручную учитивая риски фундамент,тех и тд. А ваш "гений автомат" умеет и по теху торговать.Больше ничего)

Результат в студию! Оценить, так сказать, чем вы отличаететсь от автомата.

 
muravey >>:

 Это все ваша мнения) Для моей торговой системе не возможно написать советника,так как советникам не удалось учесть фундамент показателей. Я еще про менеджменту рисков не говорю) Кароче я понял что вы не согласны со мной)

Походу, "твоя моя не понимай".

1. Советника можно написать для любой торговой системы. Можно учесть всё, если время есть, конечно.

2. А чего, про "менеджменту рисков" не поговорим, что-ли? Тема-то интересная :)

3. А вообще, доказать свою правоту вы никогда не сможете и на ветке будет просто словесная перепалка и тупой флуд. Может это ваша цель?

Причина обращения: