Кто-нибудь, научите пож. интерпретировать новстной календарь.

 

Всем доброг времени суток, не так давно попался мне на глаза новостной индикатор IN10TION, он показывает новости с календаря сайта www.forexfactory.com, очень интнресно, но я обсалютно не понимаю, что обозначают...те сиферки которые там показывают

объясните пожалуйста как интерпретировать значения этих трёх столбиков (Actual Forecast Previous) и цифр которые в них отображаются (я так пологаю цифры- это значения новостей?)

(в индикаторе не та новость, что отмеченна на календаре, просто отметил для примера отображения)

сразу ещё вопрос:

если цифра зелёная- это значит, что новасть положительная и цена пойдёт вверх? (и наоборот с красной?)

объясните плз. как определить (если можно) какая будет новость положительная или отрицательная?

вообщем поделитесь опытом с опытным нубом ^__^.

зарание огромное спааасибо


 

1. "(Actual  -  Forecast   -   Previous)"       текущие значение, прогнозируемое, прошлое.  тут помощник...

2. ХЗ. наверное если зелёная вверх то рост цыфри. если крясная то вниз. 

3. К примеру. Продажи домов упали - плохо. Рабочих мест меньше 150к ( в среднем) плохо. Ставка в низ - снова плохо 

 

Спасибо за пояснение...чуть понятнее стало

я уже переводил ветку с индом множеством ресурсов, получается такая ересь....ничего не понятно.

 

может кто-нить сможет перевести на русский и заодно человеческий язык, что на скринах написанно и обозначенно, никак не пойму значения этих столбцов

ну вот с последним более мение понятно (больше точек вверху, цена up, больше внизу, цена down...так, иль нет?)


 

я ж переводчик дал ))) 



 
наверное я дефектный какойто....не пойму, как интерпретировать те части инда которые в предпоследнем скрине...
 
BARS 31.05.2009 07:31

я ж переводчик дал )))//// я впервые на форуме барс если можеш сбрось мне пожалуста перевод этого индюка... IN10TION. ...скрин преклеплен .как сним работать ато с инглишом неочень. мой маил //andre-109@fxmail.ru. андрей


Причина обращения: