Кто торгует внутри дня по кабелю, предлагаю обьединить усилия.

 
иными словами, кто торгует весь день GBPUSD, предлагаю обьединится в небольшое сообщество из трех-пяти челов и по аське обмениваться не соображениями, а именно четкими сигналами во время разворотов (по собственному мнению), без всяких обьяснений и обменом торговых систем. у самого за день есть от трех, до пяти сигналов по своей системе на маржу от 20 до сотки пипсов, само собой с точностью не на сотку процентов, потому и желание обьединить усилия.
 

Roger

разве я сказал, что не в силах отыскать сам форумы с клиническими обсуждениями куда пойдет валюта кучкой кретинов? перечитай мой пост.

 
goodwin_ >>:
иными словами, кто торгует весь день GBPUSD, предлагаю обьединится в небольшое сообщество из трех-пяти челов и по аське обмениваться не соображениями, а именно четкими сигналами во время разворотов (по собственному мнению), без всяких обьяснений и обменом торговых систем. у самого за день есть от трех, до пяти сигналов по своей системе на маржу от 20 до сотки пипсов, само собой с точностью не на сотку процентов, потому и желание обьединить усилия.

Скажите мне, зачем вы хотите на форуме разработчиков ПО заниматся мусоринеем прогнозов? Вам что, мало специализирующихся на этом деле мест?

 
goodwin_, скажи аську. Я думаю, нам есть о чем пообщаться
 
goodwin_ писал(а) >>

Roger

разве я сказал, что не в силах отыскать сам форумы с клиническими обсуждениями куда пойдет валюта кучкой кретинов? перечитай мой пост.

Т.е ты хочешь сказать, что ты соберешь не кучку кретинов, а нормальных таких пацанов и ваши обсуждения не будут клиническими и совсем не о том куда пойдет валюта?

С трудом-с верится.

 

По поводу прогнозов. По евро и кабелю.

Зачем искать кретинов где-то здесь или на стороне? Вот они уже готовые:

Имел "счастье" подписаться на так. наз. рассылку ВТБ - Ежедневный обзор по рынку FOREX (Форекс) от маркет-мейкера.

Не сочтите за рекламу. Но оч. советую всем подписаться на рассылку, а особенно Гудвину, автору ветки. 

И в организуемом Гудвином сообществе  эта рассылка будет оч. кстати. Вот почему.

Каждый (строго, - почти каждый!!!)  ежедневный обзор рынка аналитиков ВТБ начинается словами:

- к сож., наш вчерашний прогноз не оправдался...

- однако, наш сценарий оказался нарушенным....

- увы, движение рынка пошло не так, как мы предполагали накануне...

- вопреки нашим прогнозам евро продолжает восходящее движение

- ... ... и т.п.  (возм. варианты)

//---------------------------------------------

Страннно, что ВТБ не гонит в шею таких своих аналитиков. Но это не суть.

Такую рассылку трудно переоценить! Если бы делал всё наоборот, то давно уж загорал бы на собственном острове со "стройными креолками, цвета шоколада"... .

Но может быть ещё не поздно?

//-----------------------------------------------------

Кто думает, что я тут "шутю",  то вот цитата из последней (за пятницу)  рассылки:

..."И опять на рынке новая вспышка оптимизма. Цены на нефть растут не переставая, на текущий момент выше 66 долларов за баррель. Евро-доллар, вопреки нашим ожиданиям, растет непрерывно, на текущий момент максимум показан на 1.4117.
Наш сценарий задержки евро в диапазоне 1.35-1.40 явно сломлен. "


 
отвечаю без персоналий. разработчики есть торгующие и думающие. отсев кретинов произойдет сам собой и общение останется лишь действительно между тремя-пятью людьми, которым нехватает именно дополнительного мнения, при предыдущем анализе сигналов от чела. мы все не пядь во лбу. повторюсь - знание систем никчему, просто обьединяецо группа людей и дает сигнал по асе всем, а дальше каждый решает сам для себя и делает анализ, оставляя в асе принимать лишь сигналы от тех, чей процент ошибки стремится к нулевому, соответственно и посылает именно им свои данные анализа. технически все это не сложно. мы не нострдамусы. обкатывать придется не одну неделю, но оно того может стоить. до вторника-среды, надеюсь найдутся человек пять и попробуем, всеми недостатками уже поделимся между собой. больше что-то обьяснять смысла нет, итак все понятно. у кого возникнет желание - просто аськи.
 
rid >>:

Страннно, что ВТБ не гонит в шею таких своих аналитиков. Но это не суть.

Такую рассылку трудно переоценить! Если бы делал всё наоборот, то давно уж загорал бы на собственном острове.

Но может быть ещё не поздно?

Читал что какие-то деятели на полном серьёзе проанализировали прогнозы большого числа предсказателей по фондовому рынку за длительный период времени. Результат был такой, что предсказатели стабильно предсказывали наоборот, т.е. если брать усреднённый прогноз и делать наоборот, то получишь прибыль.

 
да, и повторюсь. никаких обсуждений систем и инструментов. только сигнал. заодно каждому это может помочь проверить свою собственную систему - насколько она рентабельна и сильна в сравнении.
 

Почему на этом форуме завелось такое правило: если человек пишет, что он зарабатывает на форексе, то его сразу начинают принижать, говорить, что он врет. Зарабатывают единицы - да. Но они не сидят на таких сайтах, им это ни к чему. Может, пара человек и сидит, так, от нечего делать. И эту горстку успешных трейдеров надо всячески об...рать! А насчет аналитиков - есть толковые, в том же альпари. А бестолковые сидят здесь и флудят не по теме

goodwin, вот моя аська 423521682

Причина обращения: