[ВЕТКА ЗАКРЫТА!] Реализую ваши идеи в советники БЕСПЛАТНО! - страница 7

 
Здравствуйте прошу вас написать советник который открывает ордер сел при пересечении с верху вниз индикатором RSI период=100 линии уровня=50 .а при возврате цены закрывает ордеры на покупку и открывает ордер на продажу
 
IlyaRusanen:

Друзья, я не профессиональный MQL-программист, но я достаточно давно этим занимаюсь, мне очень интересна разработка торговых роботов. Я с удовольствием готов взяться за осуществление ваших идей асболютно БЕСПЛАТНО, мною движет лишь любовь в кодингу и желание увидеть интересные и нестандартные торговые стратегии. В остальном, я проповедую полностью альтруистический подход к этому вопросу :-) Говорю сразу, вполне может случится ситуация, когда я по каким то причинам не смогу реализовать все ваши задумки - прошу, отнеситесь с пониманием, мои знания далеко не безграничны, но, как показывает практика, таких ситуаций пока не было :-) Надеюсь, моё предложение заинтересует потенциальных заказчиков. в связя с чем, их, многоуважаемых, я хотел бы попросить о нескольких вещах:

  • во-первых, прежде чем давать мне задание написать эксперта по твоей ТС, будьте добры, попробуйте хотя бы пару дней руками поторговать по своей ТС и проверить её хотя бы визуально на истории. Я конечно за халяву, но писать 5 дней эксперт на основе пересечений 175ти машек, который работает только на истории, я не хочу. Мне интересны прибыльные ТС, а вам интересно качественное исполнение ваших идей - давайте уважать и ценить наше время, ок?
  • во-вторых, попробуйте написать хотя бы какое то ТЗ. Ибо выяснять 3 дня у заказчика как входить по его индюку честно - задолбало.
  • ну и в третих, прошу отнесить с пониманием к возможной нехватке времени - мы все не железные.

В остальных случаях я абсолютно адекватен, и буду вполне рад вам помочь!

Пишите, друзья :-) Заранее пасибо!

Добрый день!

Очень прошу сделать эксперт (ну не программист я) :((.

Технические параметры:
1) Работаем на 4-х часовом свечном графике по пересечениям двух линий Moving Average: Одна (Red) период 18, метод Exponential, к ценам закрытия Close, Вторая соответственно (Yellow) период 8, метод также Exponential, к ценам закрытия Close.

2) Размер сделки 1 лот

3) Работаем от пересечения до пересечения линий. Как только Желтая (Yellow) линия пересекает красную линию (Red) в направлении вверх (север) ордер на покупку, вторичное пересечение линий теперь желтая линия пересекает соответственно красную сверху вниз – фиксация по открытому ордеру, с одновременным открытием нового ордера на продажу, и так далее.

4) По всем сделкам выставляется Стоп лосс 35 пунктов.

4-х часовой график позволяет избегать лишних телодвижений, в отличии от часового, работая наверняка.

Если просто посмотреть по валютным парам, то сама идея себя оправдывает (убыточных сделок нет, в районе нуля в худшем случае), разумеется, необходимо учитывать тренд и запускать эксперт с оглядкой на него. А так, например пара евро/доллар если с 1 сентября покупка +139 пунктов до пересечения, сразу продажа +115 пунктов, затем опять покупка до пересечения 12 октября еще +1184 пункта. Берем август та же картина +368 пунктов продажа, затем покупка продажа на том же уровне без потерь и +181 пункт вниз на продаже прибыли. Далее, например золото GOLD (здесь комиссия 70 пунктов, но и сам пункт 2,5 доллара на лоте) итак с 31 августа покупка +1789 пунктов, сразу продажа +547 пунктов, +4557 пунктов покупка, продажа ноль, +4328 покупка, продажа ноль и до этих выходных еще +3636 пунктов.

yuri121212@rambler.ru

С уважением, Юрий

 

Уважаемые програмисты, помогите изменить условия закрытия ордеров уже в существующем советнике . Чтоб закрытие происходило по достижению прибыли при открытии лакирующих ордеров ( тобишь ордеров в другую сторону, первый чтоб не закрывался по открытию второго, а то там так, открылся ордер на покупку 0.01 но цена пошла в другую сторону открывается ордер с увеличением лота 0.02 на продажу, а ордер на покупку закрывается, а он не должен закрываться ( мы несём убытки ) если уж произошло локирование, то все открытые ордера должны закрываться только тогда, когда ПРИБЫЛЬ СУММЫ ВСЕХ ОТКРЫТЫХ ОРДЕРОВ будет РАВНА к примеру 20 центов (этот параметр должен тоже меняться в настройках, чтоб можно было поставить любую прибыль хоть 20 центов, хоть 100 долларов), ну а если не произошло локирование ордера и он открылся в нужном направлении, то условие закрытия ордера по прибыли работать не должно, закрытие будет проходить по правилам советника . Идея дополнения изменений реальная, так как работаю в ручную на реале и всё получается . vitus-74@mail.ru
 
Здравствуйте, сможете написать советник по этой стратегии Стратегия форекс “Fibo+Стохастик” является очень простой пробойной стратегией торговли, основанной на уровнях и расширениях Фибоначчи, а так же на Стохастике, торговля ведется на интервале H1, рекомендуемые валютные вары: GBPUSD или GBPJPY (или другие высоковолатильные). И так для торговли нам нужно установить на график выбранной валютной пары Осциллятор Стохастик - Stochastic (14,3,3). Нам понадобится только линия - %K, для этого линию %D окрашиваем в цвет экрана. Для определения уровней входа в рынок, размещаем на график уровни Фибоначчи от минимума до максимума предыдущего торгового дня. Входим в рынок, при выполнении следующих условий: 1) Цена пробивает уровень 100 либо уровень 0 Фибонначи (или другими словами - пробивает максимум либо минимум предыдущего торгового дня). Пробитие - закрытие свечи выше максимума либо ниже минимума торгового дня. 2) Затем нам нужно получить подтверждение сигнала от стохастика. Подтверждением считается пробитие уровня 80 для сделки на покупку или пробитие уровня 20 для сделки на продажу. После пробития одного из уровней, мы перестраиваем уровни Фибоначчи (если это необходимо) так чтобы расширения фибоначчи 161,8% и 261,8% оказались на стороне пробития уровня вчерашнего дня. Фиксация прибыли - 3 варианта: 1) При достижении уровня 161,8% закрываете 50% сделки, а остальные 50% сделки переводите в уровень безубытка, а тейк-профит для оставшейся части позиции выставляете на уровень 261,8%. 2) Закрываете все 100% сделки на уровень 161,8% 3) Закрываете сделку после пробития уровня 80 в обратном порядке (для покупки) или уровня 20 в обратнов направлении (для продажи). Стоп-лосс необходимо выставить на максимум ТЕКУЩЕГО дня (для продажи) или минимум ТЕКУЩЕГО дня (для покупку). vitus-tratil@mail.ru Спасибо!
Файлы:
fobo.rar  90 kb
 
Доброго вечера ... Пропишите пожалуйста Если предыдущий Upper фрактал выше цена на 20 пунктов то покупаем
 

жесть...

наверное, нечто подобное испытывала Парижская академия наук до того, как в 1775 году приняла решение не рассматривать заявки на патентование вечного двигателя...

надо бы и тут что-то такое утвердить...

 
  

Помогите пожайлуста написать индикатор. Я сам вообще не разбираюсь в програмировании. Алгоритм индикатора примерно такой -
1)Есть файл ЦеЭсВэ расширение, он имеет два столбца и неопределённое количество строк.
Первый столбец - это дата, записанная в ковычках - "1990.04.04" - примерно так. Второй столбец - цена - 1,34354. Разделитель между ними - ;.
2)Необходимо чтобы индикатор считал дату и цену по этой дате, прешёл ко второй строке, считал её, затем провел отрезок между этими двумя точками... и так далее..
3)Хотелось бы, чтобы были настраиваемые параметры, такие как - цвет линии и толщина.
Помогите, пожайлуста....
 
trushin2908:

Помогите пожайлуста написать индикатор. Я сам вообще не разбираюсь в програмировании. Алгоритм индикатора примерно такой -
1)Есть файл ЦеЭсВэ расширение, он имеет два столбца и неопределённое количество строк.
Первый столбец - это дата, записанная в ковычках - "1990.04.04" - примерно так. Второй столбец - цена - 1,34354. Разделитель между ними - ;.
2)Необходимо чтобы индикатор считал дату и цену по этой дате, прешёл ко второй строке, считал её, затем провел отрезок между этими двумя точками... и так далее..
3)Хотелось бы, чтобы были настраиваемые параметры, такие как - цвет линии и толщина.
Помогите, пожайлуста....

Смысл в том, чтобы нарисовать на графике синусоиду, различных периодов.... Вот это есть закон вибрации (Ганн).... Помогающему выложу все расчеты...... Поверьте, это стоит того...... К примеру - функция второй тенденции, второй по значимости - t*cena + (Sin(t)/2,912) +1,0519 -где t это время в канонической форме.... Это голые расчеты проверенные на графике....
 


  Написал в другой ветке...Но здесь,наверное будет правильней.

Очень нужен советник,который будет лишь закрывать сделки.Дело в том,что вход в рынок может быть и обдуманный и с ясной головой и четкими правилами...А вот с выходом у многих-засада.Тут весь набор психологии: и нервы и надежда,и страх с жадностью.Думаю,что при входе по тренду,выход должен обеспечивать стохастик пересекающий уровень 50%.При пересечении сверху вниз должен закрывать бай-ордера,а при пересечении снизу вверх соответственно селл-ордера.

Кстати,этот советник может заменить тупой стоп-лосс.....Думаю написание его не составит большого труда,а польза думаю будет.Прошу не отказать.

 

Надеюсь тема еще жива и автор не завален заявками, встаю в очередь=)

Есть 2 торговые идеи, тестировал вручную на истории за 2010 год, результаты у обеих положительные, поэтому время будет потрачено с пользой! Технически оба советника просты: открытие сделки в определенное время, выбор buy/sell в результате сравнения цен закрытия/открытия/текущей, уровнем тейк профита является цена закрытия предыдущего бара, плюс возможность закрытия ордера по времени.

Если возьмешься,то напишу более четкое ТЗ. Ответь на мыло rri9@mail.ru или здесь в личку! 

Причина обращения: