[ВЕТКА ЗАКРЫТА!] Реализую ваши идеи в советники БЕСПЛАТНО! - страница 3

 
IlyaRusanen >>:

превосходно-иронично-цинично-поучительский

это вы про меня? если про меня, то не вижу причин. Я вполне адекватно предложил свою абсолютно бескорыстную помощь. Если вы насчет требований - то опять же, у меня достаточно было прецедентов когда люди просили написать, но не могли только даже сформулировать ТЗ, не говоря о том что системы, естественно, оказывались тупо сливающими. Причем это видно даже невооруженным глазом.

Да не про Вас он хотел сказать... и не только у вас были " просители" трудные )) 

 

Ребята, я просто офигеваю! Парень предложил свои услуги по порграммированию за бесплатно, как альтруист. Если нет предложений, зачем захламлять форум тупыми репликами?

 
IlyaRusanen >>:

Друзья, я не профессиональный MQL-программист, но я достаточно давно этим занимаюсь, мне очень интересна разработка торговых роботов. Я с удовольствием готов взяться за осуществление ваших идей асболютно БЕСПЛАТНО, мною движет лишь любовь в кодингу и желание увидеть интересные и нестандартные торговые стратегии. В остальном, я проповедую полностью альтруистический подход к этому вопросу :-) Говорю сразу, вполне может случится ситуация, когда я по каким то причинам не смогу реализовать все ваши задумки - прошу, отнеситесь с пониманием, мои знания далеко не безграничны, но, как показывает практика, таких ситуаций пока не было :-) Надеюсь, моё предложение заинтересует потенциальных заказчиков. в связя с чем, их, многоуважаемых, я хотел бы попросить о нескольких вещах:

  • во-первых, прежде чем давать мне задание написать эксперта по твоей ТС, будьте добры, попробуйте хотя бы пару дней руками поторговать по своей ТС и проверить её хотя бы визуально на истории. Я конечно за халяву, но писать 5 дней эксперт на основе пересечений 175ти машек, который работает только на истории, я не хочу. Мне интересны прибыльные ТС, а вам интересно качественное исполнение ваших идей - давайте уважать и ценить наше время, ок?
  • во-вторых, попробуйте написать хотя бы какое то ТЗ. Ибо выяснять 3 дня у заказчика как входить по его индюку честно - задолбало.
  • ну и в третих, прошу отнесить с пониманием к возможной нехватке времени - мы все не железные.

В остальных случаях я абсолютно адекватен, и буду вполне рад вам помочь!

Пишите, друзья :-) Заранее пасибо!

Идея была изложена в https://forum.mql4.com/ru/22861

Тест эксперта выкладывал здесь https://forum.mql4.com/ru/22595

Детали готов обсуждать в приватной переписке. Если заинтересовались пишите в личку.

 

Илья, здорово.

Посмотри тему Просьба закодить систему

может сможешь помочь исправить ошибки или нового эксперта написать ?

 

Добрый день.

А как насчет такой идеи.

В сущности, рынок постоянно меняется, но кроме истории у нас нет ничего. Если искать не индикаторы и советники, а искать Инструменты???

Большинство работает на Форексе. На валютных парах. Так вот, можно просмотреть их на предмет пересечений 2-х МАшек. Чем меньше пересечений, то тем мягче инструмент.

Количество пересечений и размер хода, покажут многое. Смотреть на разных ТФах. Данные экспортировать в Эксель. Для Трех экранов сможем определить связку ТФов.

Далее. Рынки в сутках работают по разному. Статистика пересечений даст время разворотов. Размеры свечей и направления, помогут определить время торгов.

Есть еще много придумок по так называемому ЭА ( Экономическому Анализу ). Если все проанализировать с точки зрения рентабельности вложений, то метода может

дать многое.

Ваши мысли, господа.

 

Привет!

Помогите упростить код сигнального индикатора, а то он у меня слишком огромный получился.

Индикатор рисует стрелку-сигнал по принципу, если появился сигнал от стандартного индикатора Macd, то проверить не было ли max 5 баров назад сигнала от стандартного индикатора АС, если был - рисуем стрелку.

Файлы:
 
ALVIBU писал(а) >>

Добрый день.

А как насчет такой идеи.

В сущности, рынок постоянно меняется, но кроме истории у нас нет ничего. Если искать не индикаторы и советники, а искать Инструменты???

Большинство работает на Форексе. На валютных парах. Так вот, можно просмотреть их на предмет пересечений 2-х МАшек. Чем меньше пересечений, то тем мягче инструмент.

Количество пересечений и размер хода, покажут многое. Смотреть на разных ТФах. Данные экспортировать в Эксель. Для Трех экранов сможем определить связку ТФов.

Далее. Рынки в сутках работают по разному. Статистика пересечений даст время разворотов. Размеры свечей и направления, помогут определить время торгов.

Есть еще много придумок по так называемому ЭА ( Экономическому Анализу ). Если все проанализировать с точки зрения рентабельности вложений, то метода может

дать многое.

Ваши мысли, господа.

Пересечение двух MAшек, это, как я понимаю - MACD. И много тебе это даст?????

 
IlyaRusanen писал(а) >>
Ну вот и замечательно, и мне хорошо - и опыта больше будет, и возможно увижу интересную ТС.

Здравствуйте,Илья. Как вы сейчас загружены ? Могли бы написать советник по моей ТС? Если да,то куда выслать ТЗ. С уважением.Владимир

 

ребят, простите, только что вернулся из универа - сдал зачетную неделю! Все меня дружно поздравляем!)

Все, теперь разгребаю список всего что вы просили сделать и на 2 дня ухожу в MQL-ный запой! :-)

 

Так, вобщем вот что сейчас делаю

1.Zen - ЕА "Ночная торговля"
2.deletes - ЕА "Очень_много_ордеров_и_профита"
3.grego - ЕА "Суппорт-резистанс"
4.Макс - ЕА "Не знаю что, я пока не смотрел"
5.Walt6730 - ЕА "Тоже не знаю что, но работает на реале" :-)
6.voolvo - ЕА "Три бара"

жырное и ч0рное - то что сейчас делаю.

Никого не забыл, друзья? Если забыл - не стесяйтесь, пишите! Я вполне что-то пропустить((

Причина обращения: