[ВЕТКА ЗАКРЫТА!] Реализую ваши идеи в советники БЕСПЛАТНО! - страница 2

 
Integer >>:

Да никто ничего против не имеет. Юрий вообще не пишет на заказ. Похоже, что laanaa0708, просто любитель чужие деньги посчитать, во всем видит то, на что и намека нет. Работающий забесплатно это не конкурент, их на долго не хватит. Оно может даже и хорошо для тех за только за оплату пишет - меньше писем разгребать.

Вы, уважаемый не за Юрия, а за себя говорите. То, что он написал, называется подъ-бка. По какому спрашивается праву?(самый лучший трейдун?, самый лучший программист?, самый остроумный?) Дополните сами.

 
IlyaRusanen писал(а) >>

В остальных случаях я абсолютно адекватен, и буду вполне рад вам помочь!

Пишите, друзья :-) Заранее пасибо!

Как-то бросил подобный клич, - почту за один день неделю разгребал) Желающих много, и каждый второй кто прислал идею "чудо-грааля" после отказа писать заведомо ерунду, считал себя кинутым и обманутым. Столько про себя интересного узнал) Полезного из подобной работы вынес немного, но что-то было .... Так что терпения и удачи.

 
laanaa0708 >>:


 
Mischek писал(а) >>

Это из серии "аффтар выпея яду?" :)

 
Figar0 >>:

Это из серии "аффтар выпея яду?" :)

Злой он laanaa0708

 
Mischek >>:

Злой он laanaa0708

Я такой как есть. Просто мне не нравится тот превосходно-иронично-цинично-поучительский  тон, каким тут некоторые предпочитают изъясняться. Как говорится:

"будь проще и к тебе потянутся люди".


 

 
laanaa0708 >>:

.."будь проще и к тебе потянутся люди".

Это только, если денег занять надо. А здесь почему-то очередь стоит к "сложным".

 

превосходно-иронично-цинично-поучительский

это вы про меня? если про меня, то не вижу причин. Я вполне адекватно предложил свою абсолютно бескорыстную помощь. Если вы насчет требований - то опять же, у меня достаточно было прецедентов когда люди просили написать, но не могли только даже сформулировать ТЗ, не говоря о том что системы, естественно, оказывались тупо сливающими. Причем это видно даже невооруженным глазом.

И где мой тон?)

 
Mischek >>:

+10 ^__^

 

Добро и зло. Извечная война,
То первое сильнее, то – второе
Победа, без сомнения, ценна,
Но что считать приемлемой ценою?

Вот говорят: добро без кулаков,
Добро, что не умеет защититься -
Не стоит даже пары добрых слов,
Не то, что строк на авторской странице.

Добро во все века непобедимо,
Так нас учили с детства, но увы –
Пути Господни неисповедимы
И не всегда, как кажется, правы....




Причина обращения: