Биржевой университет - страница 2

 
Shniperson >>:
Давно так не ржал )) А чуваку наерно шас стыдно за свою "эрудицию" Собчак намба 2

Я думаю он даже не понимает, что такое СТЫД, поэтому ему не может быть стыдно... )))

Сколько же ещё человекоподобных с других планет населяет нашу БРЕННУЮ....???? (

 
timbo >>:

Бывал когда-то на этом форуме великий демо-трейдер специалист по навозным стратегиям. Потом он ушёл работать преподавателем в "Биржевой университет", где работают только супер-профессионалы в области трейдинга со многими годами опыта (в трейдинге). На Эхе Москвы регулярно выступает директор этого "университета" В. Гавриленко. Вот что он выдал в эту среду:

Опупеть

 

А ведь за себя стыдно.В чем варимся?Кто кашу варит?Навар откуда?

 

Ха! Знаю я эту передачу. Обидно за "Эхо", чесслово. Ведь разводилово полное. Венедиктову хоть пиши - жулики у вас под носом орудуют!

Помнится, слушал их эфир, когда золото только подбиралось к тыще, и этот деятель клятвенно заверял (строгий математический расчет, все дела), что типа коснется и вниз. Как домкрат с 5-го этажа. До сих пор ждет. И что характерно, когда дождется на 999, то сочтет блестящим подтверждением своих прогнозов.

))) А вы тут на бедного (сами знаете кого) набросились - ребенок же по сравнению. (А может, одна шайка?)))

 
Да лана, Венедиктов сам жулик, пиши-не пиши, толку не будет.
 
HideYourRichess >>:
Да лана, Венедиктов сам жулик, пиши-не пиши, толку не будет.

Протестую, Венедиктов не жулик. Он не ставит задачи нас обмануть, он грамотно решает задачи, которые ему поставили.

 

Может в преподы записаться у меня хоть с географией лады, знаю даже, что Земля эллипсоид ))

 
Да, попадал несколько раз на данную мега-передачу на эхе. Больше 2-3 минут не выдерживаю, переключаю. Жесть, тоже подумал как могли на данное радио допустить подобных людей. Похожи на впаривателей пылесосов.
 
Helex >>:

Может в преподы записаться у меня хоть с географией лады, знаю даже, что Земля эллипсоид ))

Никому не говорите! А то запишут в теоретики! Людям нужны практические подходы. Короче, не надо афишировать - плохой пиар. Народ ведется на отчетливых мракобесов. Причем чем отчетливей, тем лучше.

 
Svinozavr >>:

Ха! Знаю я эту передачу. Обидно за "Эхо", чесслово. Ведь разводилово полное. Венедиктову хоть пиши - жулики у вас под носом орудуют!

Помнится, слушал их эфир, когда золото только подбиралось к тыще, и этот деятель клятвенно заверял (строгий математический расчет, все дела), что типа коснется и вниз. Как домкрат с 5-го этажа. До сих пор ждет. И что характерно, когда дождется на 999, то сочтет блестящим подтверждением своих прогнозов.

))) А вы тут на бедного (сами знаете кого) набросились - ребенок же по сравнению. (А может, одна шайка?)))

Вот тут - http://l-fi-hran-fin-u.livejournal.com/ - наслаждайся!

Дата : 06.01.2009 11:13 А.НИРОБА: В ближайшей перспективе цена на золото будет снижаться. Мы ожидаем, как минимум, к отметке 642 доллара за тройскую унцию. Сейчас золото около 900 долларов, 870, по-моему, цена. В ближайшее время цена на золото будет падать. Все металлы упали – платина, серебро, палладий и так далее. Золото пока держится, но...

Причина обращения: