Метатрейдер один огромный глюк - страница 2

 
Ну да прикол хорош)))
 
Как я понимаю созданные мною индик находятся в experts/indicators, но там ничего нет. Поиск по компу ничего не дал... Но они же были!!! Куда они пропали??? Мне очень интересно!! Может дело в вчерашнем отключении uac. Но без его отключения все работало. По идеи можно восстановить данные с диска, но где гарантия, что они лежали в этой папке experts/indicators. Может их виста куда могла спрятать, или она их просто стирала? Вот сейчас ищу похожие ситуации на форуме, пока безрезультатно.
 

А теперь вопрос!

удалите четыре лишних буквы что-бы предложение стало верным.

Метатрейдер один огромный глюк

 
blo0ds писал(а) >>
Как я понимаю созданные мною индик находятся в experts/indicators, но там ничего нет. Поиск по компу ничего не дал... Но они же были!!! Куда они пропали??? Мне очень интересно!! Может дело в вчерашнем отключении uac. Но без его отключения все работало. По идеи можно восстановить данные с диска, но где гарантия, что они лежали в этой папке experts/indicators. Может их виста куда могла спрятать, или она их просто стирала? Вот сейчас ищу похожие ситуации на форуме, пока безрезультатно.

Help! не вижу файлы

 
kombat >>:

А теперь вопрос!

удалите четыре лишних буквы что-бы предложение стало верным.

Метатрейдер один огромный глюк

Я, думаю...Нужно удалить имя скандинавского БОГа

 
Ура я нашёл их спасибо vvavva, ненавижу висту, неправильно пользовался поиском... Винда создаёт виртуальный диск, а ДНК здесь оказывается непричём.
 
blo0ds >>:
Ура я нашёл их спасибо vvavva, ненавижу висту, неправильно пользовался поиском... Винда создаёт виртуальный диск, а ДНК здесь оказывается непричём.

У меня истерика... Ржу в полный голос без остановки... 

Мне почему-то кажется, что проблема всё-таки в ДНК.

 

эта ОС поставляется как предустановленная на большинстве ПК и ноутбуках;
производители оборудования пишут драйверы для нового оборудования только под Vista;
Microsoft заканчивает поддержку Windows XP;
Microsoft прекращает продажи Windows XP;
"Microsoft думает о вас" (и за вас).

 
timbo писал(а) >>

У меня истерика... Ржу в полный голос без остановки...

Мне почему-то кажется, что проблема всё-таки в ДНК.

Это старый прикол:) blo0ds просто смеётся.

2006-03-16 в 07:53

Scynet> У меня неработает телевиденье <в локалке>! В чем может быть проблема?
Mizu> Например, в неправильных кодеках, браузере, отсутствии коннекта, файерволле... или в ДНК.
Nikitosimus> Последнее кажется наиболее вероятным.
Scynet> может только кодеки, попробую переустановить! Раньше всё работало!
...
Scynet> кодеки не помогли, фаервола нет! Что такое ДНК?
 
BAGOR >>:

Я, думаю...Нужно удалить имя скандинавского БОГа

нет, надо удалить слово "Мета"

Причина обращения: