Сообщение "новая цена". :(

 

Сорри, тема уже наверняка обсасывалась не раз, но что-то никак не найду... :(

У меня вот такой вопрос возник по непонятному поведению терминала.

А именно - ставлю при открытии ордера (или закрытии) галочку "использовать максимальное отклонение".

Пишу "999 пунктов", и... пофиг. При резком движении цен всё равно приходит сообщение "Новая цена... бла-бла-бла".

Это у меня такое поведение на демосчёте в ДЦ, рекламка которого тут постоянно наверху висит. :)

 

У меня и на реале та же фигня. При ручной торговле.

Свинство просто какое-то... :(

Иногда по 5 раз переспросит, прежде чем открыть или закрыть позицию.

 
У меня еще интересней. Демо счет в том же ДЦ, тестируется одна из версий эксперта, работает прибыльно, торгует уже месяц. Все закрыли доступ к счету. Ни тебе торговли, ни историю сделок сохранить. Нет связи и все тут. Даже новый счет нельзя завести, походу блокернули по IP. К чему бы это.....
 
кухня есть кухня... ДЦ нормальный просто надо выбрать, сказал бы какой да бан получить не охота
 
Fx32 >>:
кухня есть кухня... ДЦ нормальный просто надо выбрать, сказал бы какой да бан получить не охота

В личку скажи.

 
HIDDEN >>:
У меня еще интересней. Демо счет в том же ДЦ, тестируется одна из версий эксперта, работает прибыльно, торгует уже месяц. Все закрыли доступ к счету. Ни тебе торговли, ни историю сделок сохранить. Нет связи и все тут. Даже новый счет нельзя завести, походу блокернули по IP. К чему бы это.....

а у меня торговлю закрывали, доступ к счету был но торговать запрещали, на реале! после того как депо вырос в 10 раз меньше чем за сутки но не в этом ДЦ, а еще тоже самое было у "лучшего онлайн брокера" депо в 10 раз за два дня - итог обнуление сделок и отговорка торги по нерыночной котировке, КАК 2 дня можно по нерынку торговать я так и непонял но депо почти в 15к обнулили.

 

тут можно про всех...не реклама

http://www.fortrader.ru/brokers/index.php

 
HIDDEN писал(а) >>

В личку скажи.

И мне, если не трудно.

 
HIDDEN >>:

В личку скажи.

Тоже интересно...

 
Fx32 >>:

а у меня торговлю закрывали, доступ к счету был но торговать запрещали, на реале! после того как депо вырос в 10 раз меньше чем за сутки но не в этом ДЦ, а еще тоже самое было у "лучшего онлайн брокера" депо в 10 раз за два дня - итог обнуление сделок и отговорка торги по нерыночной котировке, КАК 2 дня можно по нерынку торговать я так и непонял но депо почти в 15к обнулили.

Интересно - пипсовал, что-ли? Какой средний профит со сделки и время удержания позиции?

 
HIDDEN писал(а) >>
У меня еще интересней. Демо счет в том же ДЦ, тестируется одна из версий эксперта, работает прибыльно, торгует уже месяц. Все закрыли доступ к счету. Ни тебе торговли, ни историю сделок сохранить. Нет связи и все тут. Даже новый счет нельзя завести, походу блокернули по IP. К чему бы это.....

А в техподдержу писали ? Что они говорят?

Вы можете попрость своего какого-нить хорошего знакомого зайти на ваш счет, дать ему лигин и пароль вашего демо. Если это действительно блок по IP, - то моё мнение об этом брокере изменится в "глубоко" худшую сторону.

Причина обращения: