ВНИМАНИЕ ПРОГРАМИСТОВ - страница 3

 

Натали, слово ПРОГРАМИСТ (название темы) пишется с двумя "М".

Меня, как профессионального программиста, несколько коробит такое обращение.

Я бы не стал обращать на сей факт ваше внимание, если бы в остальном ваша орфография не была ПОЧТИ безупречной.

Что касается вашего ТЗ, то, быть может, вам стоит самой попробовать подробней разобраться в вашей системе. Ваша мысль в целом ясна, но вы сами, кажется, не понимаете, почему ваша система не работоспособна.

Вспоминается школьный анекдот.

На родительском собрании учитель математики жалуется на своих учеников их родителям:
– У вас удивительно тупые дети. Сегодня я объяснял им новый материал. Один раз объяснил, они не поняли. Второй раз объяснил, опять не поняли. Третий раз объяснил, сам понял, а они всё ещё не поняли.

 
Может она нерюйская? Если прочитать внимательно - можно и понять что автор хочет... другое дело, что сливать будет...
 
esmaster писал(а) >>
Может она нерюйская? Если прочитать внимательно - можно и понять что автор хочет... другое дело, что сливать будет...

"нерюйская"? Это высокогорное албанское наречие?

 
Самое высокогорное :)
 
natalypop писал(а) >> прибыль взял, пошла цена в другую сторону развернулся опять взял прибыль.

"Всё очень просто,

В сказке обман,

Солнечный остров

Скрылся в туман"(с)....)))))

 
Shaitan >>:

Натали, слово ПРОГРАМИСТ (название темы) пишется с двумя "М".

Меня, как профессионального программиста, несколько коробит такое обращение.

Я бы не стал обращать на сей факт ваше внимание, если бы в остальном ваша орфография не была ПОЧТИ безупречной.

Что касается вашего ТЗ, то, быть может, вам стоит самой попробовать подробней разобраться в вашей системе. Ваша мысль в целом ясна, но вы сами, кажется, не понимаете, почему ваша система не работоспособна.

Вспоминается школьный анекдот.

На родительском собрании учитель математики жалуется на своих учеников их родителям:
– У вас удивительно тупые дети. Сегодня я объяснял им новый материал. Один раз объяснил, они не поняли. Второй раз объяснил, опять не поняли. Третий раз объяснил, сам понял, а они всё ещё не поняли.

Уважаемый профессиональный программист, я не хочу понимать эту убыточную систему тем более она мне ни как не принадлежит.

Поэтому я обращаюсь к програмистам с просьбой поделиться системой работающей на прибыль, желательно автоматически определяющими ордерами.

 

Natalia !

Возможно, вам поможет вот эта конструкция. Посмотрите. Погоняйте в тестере.

Легко оптимизируется. Изначально выставляются две встречные стоповые отложки. Далее, после срабатывания одной из них - вторая, вместо трейлинга, ползет за ценой (за позицией) .

Алгоритм работы, вроде бы, напоминает тот, что вы пытались задать в пост.1 ветки.

Без иронии. Удачи!

Файлы:
 
esmaster писал(а) >>
Может она нерюйская? Если прочитать внимательно - можно и понять что автор хочет... другое дело, что сливать будет...

Похоже вы неправильно поняли. Требуется, чтобы после нажатия на кнопку убыточный ордер бай первратился в прибыльный ордер селл, или убыточный селл в прибыльный бай.

 
Integer писал(а) >>

Похоже вы неправильно поняли. Требуется, чтобы после нажатия на кнопку убыточный ордер бай первратился в прибыльный ордер селл, или убыточный селл в прибыльный бай.

вы невнимательны. :-( никаких кнопок - это совершенно недопустимо!!! всё должно быть "автоматически"

 
Integer >>:

Похоже вы неправильно поняли. Требуется, чтобы после нажатия на кнопку убыточный ордер бай первратился в прибыльный ордер селл, или убыточный селл в прибыльный бай.

Есть такая кнопка. При желании и возможностях можно сделать. 

Причина обращения: