а если [$ - X], что с нами будет... - страница 2

 
RomanIgorevi4 >>:

Насколько я знаю в период природных катаклизмов лучшие условия будут именно в России, интересно как они собираются решать этот вопрос.

а кто их знает, про америку много знаю... про элиту достаточно... а чё русские творят, фиг проссышь... 

 
FOREXMASTER >>:

 а потом она предложит помочь всем и со временем получит мировое господство... вот такое возможное развёртывания событий. 

все исторические попытки быть мировоми правителями терпели крах. 

 
FOREXMASTER >>:

а кто их знает, про америку много знаю... про элиту достаточно... а чё русские творят, фиг проссышь...

Я имел ввиду если Америку затопит например и элита об этом то точно знает то как они собираются с этим справится, Россия то не резиновая))) Руские спят вот че они делают)) Хотя вроде просыпаются)

 
BARS >>:

все исторические попытки быть мировоми правителями терпели крах.


А разве Америка щас не мировое правительство? Кем она еще не правит?)))

 
RomanIgorevi4 >>:

А разве Америка щас не мировое правительство? Кем она еще не правит?)))

А чёт я не слышал шо б у нас была не конституция РФ. так же чёт я не вижу шо у нас жизнь как у европейцев... 

амеры правят лиш финсово но отнюдь не политический... и то ща европа с азией давит )

 
BARS >>:

все исторические попытки быть мировоми правителями терпели крах. 


ну о чём думать и что знать) взять к примеру 2 мировую, которую устроили америкосы, это ж Гитлеру сказали что ему помогут мир захватить, а этот сумашедший поверил, а основная цель была заработать деньги на оружии, и ослабить главных конкурентов на мировое правительство, т.е. двойная выгода. 

 
Доллар - это обратное отношение к товару. Никуда оно не денется. Чем дешевле доллар, тем лучше экономикам стран, как выяснилось недавно.
 
zfs >>:
Доллар - это обратное отношение к товару. Никуда оно не денется. Чем дешевле доллар, тем лучше экономикам стран, как выяснилось недавно.

а в это время в РФ всё наоборот )))

 
FOREXMASTER >>:

ну о чём думать и что знать) взять к примеру 2 мировую, которую устроили америкосы, это ж Гитлеру сказали что ему помогут мир захватить, а этот сумашедший поверил, а основная цель была заработать деньги на оружии, и ослабить главных конкурентов на мировое правительство, т.е. двойная выгода. 

Напалеон тож хотел на оружие заработать... татара монголы тоже... и т.п. и т.д.

 
BARS >>:

А чёт я не слышал шо б у нас была не конституция РФ. так же чёт я не вижу шо у нас жизнь как у европейцев...

амеры правят лиш финсово но отнюдь не политический... и то ща европа с азией давит )


А кудыж тогда наши богачества природные деваются? Верней куда деваются денюжки за них, такая богатая ресурсами страна и такая бедная одновременно, неувязочка. А насчет конституции, зачем же все в открытую делать? какая разница как называется конституция) Вот например статью непомню какую недавно придумали разжигание жеж нац конфликтов) по ней тока руские и сидят, странно как то правтельство о нас заботится. А зачем нам жить как европейцам? мы нефтеные скважины обслуживаем и хватит с нас))

Причина обращения: