Наложение индикаторов друг на друга в MT4

 
Добрый день. Хотелось бы узнать, почему не все индикаторы получается накладывать друг на друга и отчего это зависит? Можно ли наложить ZigZag на какой-либо из осциляторов? Очень хочется :)
 
канешно! всё можно!
 
sergeev >>:
канешно! всё можно!

Но чаще всего за денюжку :) .

 
TheXpert >>:

Но чаще всего за денюжку :) .

Насколько я помню, топикстартер и сам пишет. Если делать по-деревенски, то можно взять зигзаг и заменить все High, Low, Close на вызов функции, в которой рассчитывается нужный индикатор. Получится универсальный зигзаг, в который легко можно загнать любой индикатор от МА до стохастика.

 
granit77 >>:

Насколько я помню, топикстартер и сам пишет. Если делать по-деревенски, то можно взять зигзаг и заменить все High, Low, Close на вызов функции, в которой рассчитывается нужный индикатор. Получится универсальный зигзаг, в который легко можно загнать любой индикатор от МА до стохастика.

Есть вариант сделать что-то типа советника iCustom. Единственно, настройки будут по умолчанию.

 
TheXpert >>:

Есть вариант сделать что-то типа советника iCustom. Единственно, настройки будут по умолчанию.

Если делать универсальный, задолбают вопросами, как Integer'а с его универсальным советником, параметры-то разные для индикаторов. Я себе сделал, как описывал, типа каркаса с отдельной функцией для индикаторов. Пять минут переделать под другой индикатор и вывести параметры в экстерн. Очень помог, с его помощью я выяснил, что зигзаг и в Африке зигзаг, и успокоился.

Но мысль убить нельзя, если есть идея - делай.

 
granit77 >>:

Но мысль убить нельзя, если есть идея - делай.

Да какая идея, так, просто недавно попросили сделать зигзаг под MACD, сделал, кстати ничего фильтрует. Ну так это дело можно немного обобщить, но особого смысла не вижу.

Идея есть, но не моя и не публичная, но только вот ее еще реализовать надоть...

 
Если я правильно понял идею, которую до меня пытались донести некоторые товарисчи... сделать этого нельзя без модификации самого зигзага... Хорошо буду ковыряться. Спасибо.
 


Ставь QTA Нена, еще вроде з-з ченел вставал отдельно

Причина обращения: